Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ураган в Екатеренбурге

• Говорят что сегодня в Екатеренбурге был небывалый пожар, аж такой, что на улицу люди боялись выходить! Есть у кого-то подробности? Какие-то прям напасти каждый день!

• А что сказать, просто ураган. Ветер сильный. Сдергивал листы с крыш, ангаров. Людей некоторых поколечил. В общем - стихия.. Но я не могу сказать что что-то необычное. Просто журналюги раздувают из всего синсации..

• @Катя-Хилько Эта весна и в Подмосковье пугает сильными ветрами. В апреле такой ветрило дул, что с соседнего старого дома сорвало и унесло метров на пять несколько здоровенных листов шифера! Шифер этот старинный очень и очень тяжелый. Чтобы его сорвать с гвоздей да протащить пять метров нужен очень серьезный порыв ветра.

• @Slava ой у меня в 2009 году так крыша листа шифера лишилась, а мой карман 2 тысяч рублей на ремонт крыши:(

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Встречайте: чат-бот Александра в метро столицы

Уже этой осенью чат-бот, образ и имя которому выбрали москвичи, начнет работать в метро Москвы. Эта милая дежурная будет рассказывать полезную информацию касательно метро и уведомлять пассажиров об...

Форум

Маленькие мелочи для экономии в быту.

Все мы сталкиваемся с тем, что если хорошо закрыть банку завинчивающеся крышкой, то потом ее можно только открывалкой поддеть. Крышка пропала, хотя она и многоразовая. Я купила открывалку, с помощью...

0
    Форум

Весенние находки в саду.

Смотрите, что нашла среди сорняков Думаю, что птенец вылупился и теперь будет жить в саду.

0
    Форум

Самую длинную гирлянду в мире сплела семья из Подмосковья

Всего 45 дней и гирлянда в 758,10 м была готова. Такую длинную бумажную поделку сделала семья Ивановых из Чехова и сразу стала участниками Книги рекордов России. В этой семье есть своя традиция: в...