Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Садясь в самолет, выключайте телефон

• 0_1590667494332_Screenshot_2.jpg

Такой совет дал пилот из Британии, обосновав причину такого действия. Любой гаджет, который переводится в авиарежим (режим полета), получает блокировку радиочастотных сигналов, которые связаны с интернетом и звонками. В итоге исключается создание помех системам навигации в самолете.
      Несмотря на то, что сейчас технические возможности самолетов стали более продвинутыми, исследования показали, что работа мобильных телефонов на борту самолета вызывает неисправности системы.
      Бывшая стюардесса Бобби Лори отметила, что очень редко гаджеты влияют на навигацию самолета. Чаще они могут повлиять на акустику и тогда сотрудникам сложнее общаться между собой.

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Окно вырезать в уже готовой крыше.

Составляю план на лето. Хочу вырезать окно в крыше своего дома. Т.е сделать мансардное окно. Ну вот, но у меня же там уже утеплитель, отделка, обшивка... Вот думаю, допустим до самой крыши я доберусь...

0