Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вышки 5g - виновники коронавируса. Или как поднять 21 миллион рублей.

• Я не смог обойти этого мракобесия, знаете, оно просто прекрасно в своем критинизме. Итак, рассказываю вам схему. Лайфхак, так сказать. Итак, сначала форсите долго тему того, что вышки 5г - это причина коронавируса. Часто форсите, орете об этом, даже когда в вас кидают тухлым помидором. Главное - упорство. Пользуемся всеми соц сетями, пользуемся телевиденьем.
      Получилось - супер!
      Страна велика, вам поверил каждый тысячный человек. Дальше что? Првильно - время нанотехнологий! Делаем вакцину от вышек 5g! Но не просто вакцину, а кремчик, ведь важно не только от вышки защититься, но и чтобы марщинок не было. Продаете кремчик каждом сотому из поверивших. Итак, я за вас посчитаю ваш профит. Население России 144 500 000 /1000 = 144 500? 144 500 / 100= 1445 , продаем крем по 15 000р = 21 675 000 р . Поднял бабла.
      И самое тупое, что такие схемы работают. Россия - страна удивительных возможностей. Ниже - фото Вики Бони, медийной личности, что рассказывает о вреде 5г.

0_1590865428722_1600_1000_max.jpeg

• Сначала написала - дура, а потом подумала, да нет, женщина зарабатывает на слабых и на глупых, на тех кто верит идолам, кто готов расстаться с деньгами, когда идол глаголет. Как противно, что одни наживаются на горестях и слабостях других.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Где встречать коронавирус?

Эй, привет всем! Ну что, давайте поговорим о лучшей территории для встречи короны? Закидывайте свои варинты, обсудим. Итак, кажется что самое популярное - уехать на дачу. Но смысл?! Корона придет и в...

1
    Форум

Библионочь-2020: как это будет в онлайн-режиме

Девятая по счету акция «Библионочь-2020» пройдет в столице в режиме онлайн в ночь с 25 на 26 апреля. Посмотреть ее можно будет на каналах YouTube и в аккаунтах Facebook библиотек Москвы. В акции...