Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Книжный фестиваль пройдет с 6 по 8 июня

• 0_1590865513525_4.jpg

6 июня начнет свою работу ежегодный книжный фестиваль «Красная площадь». Это будет открытое мероприятие, которое можно будет посетить с соблюдением норм, то есть в перчатках и масках. Это уже 6-й по счету подобный фестиваль.
      Фестиваль посвящен дню рождению А. С. Пушкина и Дню русского языка.
      Мероприятие на самом деле можно назвать праздничным, так как оно является первым после окончания самоизоляции. Однако для того, чтобы на него попасть, потребуется оформить пропуск. А на самом фестивале нужно будет продолжать соблюдать дистанцию в 1,5 метра. Также будет предусмотрена регулярная дезинфекция.
      Гостям праздника будут представлены зоны «Главная сцена», «Детская сцена», «Художественная литература», «Нон-фикшн», «Музейная линия», «История отечества». Приглашено для участия 200 издательств. Кроме того по мотивам известных произведений специально подготовлен ряд программ с участием артистов, поэтов и писателей. Также свои издательские программы предоставят основные музеи страны, а также можно будет узнать о выставках.
      Мероприятие будет транслироваться на портале «Онлайн.Библиогород».

Сайт с программой http://книжныйфестивалькраснаяплощадь.рф/.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Большой и эффективный стеллаж с фитосветильниками. Мечта или реальность?

Вот такой вопрос от @Vrumpel : - "Может сможете как-то обрисовать требования к лампам, а главное посоветовать к покупке в современных реалиях непосредственно готовый продукт для стеллажа в пять...