Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Алиэкспресс сдулся

• Последние события не самые благоприятные для мировой экономики . Производства остановились повсюду , логистические компании работают с перебоями . Долгая доставка товаров с Алиэкспресс стала еще дольше. Теперь они запрашивают не 60 дней на доставку , а 90 ! Это ужас ! Целых три месяца нудного ожидания и не факт , что товар вообще дойдет . И все эти три месяца Ваши денежки будут лежать на счетах в Лондоне . А через 90 дней , если посылка не дойдет Вам может быть их вернут после затяжного разбирательства.
      0_1590896450402_2020-05-31_093601.jpg
      0_1590896555645_2020-05-31_093527.jpg

• Я вообще не думал что он работает сейчас

• Любопытное белье черного цвета... на двух фотках... Выглядит неплохо!! И формы неплохие)))

Ой! Сорри! что-то я отвлекся от проблемы!

А я всё надеялся купить светодиоды на Али... Пока размышлял - что и как... Все остановилось походу...

• @Схемотехник оно не то чтобы остановилось совсем , но сроки доставки продлили и нет гарантии , что посылка дойдет. А вообще китайцы еще те психологи у них товары перемешаны и искать COB модули всегда интереснее когда между них проскакивают "неплохие формы"

• @Андрей-Туманенко сказал Алиэкспресс сдулся:

А вообще китайцы еще те психологи у них товары перемешаны и искать COB модули всегда интереснее когда между них проскакивают "неплохие формы"

И еще проблема в том, что на том сайте можно часами искать светодиоды и модули, но не найти их, так внимание переводится на другие объекты с формами))

• А я все жду когда али откроется в нормальном режиме - хочу купить микроскоп электронный..

• @Схемотехник Раньше сайт был немного другим и, как мне кажется, удобнее . Теперь, мне например, искать на сайте стало дольше. А заказы и вовсе давным давно не делал. Надо бы, пожалуй, возобновить . Но так и остается до конца непонятным придет ли заказанное.

• @vadimKa Как узнать когда откроется в нормальном режиме? Наверное только заказать :-)

• @vadimKa сказал Алиэкспресс сдулся:

А я все жду когда али откроется в нормальном режиме - хочу купить микроскоп электронный..

Что будете смотреть?

@Slava Это видимо сделано с той целью, чтобы максимально продемонстрировать нецелевые товары клиента. Проще говоря, чтобы подольше задержать клиента на сайте...

• @vadimKa

я все жду когда али откроется в нормальном режиме - хочу купить микроскоп электронный..

А я вот думаю, не заказать ли адронный ускоритель)))

• Если серьёзно - авиасообщение сейчас остановлено, в штаты отправил посылку, так она и сгинула в Москве. И ebay начхать на это, не моргнув глазом вернули деньги покупашке. В общем не стоит сейчас ничего не покупать, не продавать.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Лампа Radium долгожитель

Если Вас устроит столь долгий срок службы лампы Radium , то рекомендую ! Она честно отработала 4 месяца . Если быть точным с 23 мая 2020 года А теперь фотосессия

Форум

Есть ли преимущество у ламп с керамическим корпусом ?

И так речь пойдет о малыше Sholtz , а точнее о светодиодной лампе с заявленной производителем мощностью 11 W . Габаритные размеры 45 х 84 мм Лампа продается в достаточно информативной упаковке...

Форум

готовые модули за $1,5

Интересно Ваше мнение о готовых модулях для ремонта светодиодных ламп и изготовления светильников заявленная мощность модуля 15 W . Нет дросселей и конденсатор только после моста

Форум

Лампы клоны?

И так филаментные лампы с четырьмя уширенными филаментными нитями приблизились к реальному эквиваленту лампы накаливания мощностью 100 Вт . Кто же еще кроме Camelion предлагает такие лампы ? Что то...