Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Безработица в США

• Если человеческие ресурсы не направлены на созидание , то найдутся те , кто развернет сознание людей на разрушение. В связи с эпидемией в США остановилось множество предприятий и люди остались без работы, а значит без средств к существованию. В подобных ситуациях всегда найдутся желающие заполнить образовавшуюся нишу в головах . Достаточно чиркнуть спичкой и этого будет достаточно ...
      0_1591069112933_2020-06-02_093805.jpg

• Ломать не строить ...

• Те, кто там громит и грабит, они, так думаю, и в лучшие времена не трудились обычно и размеренно в конторах, офисах или на фабрике.

• @Slava @Stroitel @Андрей-Туманенко
      Господа, а там разве дело только в безработице? Там же вроде конфликт какой-то был... или нет?

• @Схемотехник не, там полицейский прижал здоровенного детину - негра, который занимался грабежом. Ну и поскольку негры - бездельники всех задолбали, ведь живут на налоги работающих и хотят жить ничего не делая (воруя и получая дотацию), то этот полицейский случайно при сопротивлении придушил чёрного преступника. Ну вот и все. Простите за россизм, но макаки после этого взбунтовались и отправились все гранить, ведь их ущемляют...

• Думаю срочно нужно направить пламенным борцам с кровавым режимом печеньки и покрышки.

• @galiaf А по Европе то с какой стати теперь понеслась вся эта волна от одного, прямо скажем, плохого, случая в Америке ?

• Слышали про реддит? Там ушёл из совета директоров сооснователь сервиса, он белый, и его условие было в том, чтобы на его место взяли чёрного. Ребята, а вот это не расизм ли и не притеснение прав белых? Чума, просто чума..

• А, да, вот картиночки про великомученика 0_1591390186053_FC191F53-87EA-4966-B775-57545744ADB0.png

• @StasOn2008 сказал Безработица в США:

А, да, вот картиночки про великомученика

Понятно, что он уже много натворил. И натворил бы еще, если бы был жив. Но приговор выносит суд.

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

Редкая птица решила перезимовать в Измайлово

Парк «Измайлово» радушно принял длиннохвостую неясыть с Урала, которая прилетела туда на зимний период. Птица является членом Красной книги и уже в 3-й раз прилетает в этот парк на время холодов...

Форум

Как поддержать свой организм в ноябре.

Знаю, что не все читают газеты, поэтому решила скопировать статью из Комсомолки. Любопытные советы. Семь советов, как легко перестроить организм на внезапные ноябрьские холода-метели. Зябнем...

0
    Форум

Балконный концерт прошел в Мытищах, посвященный медикам

Скорее это была акция под названием «Музыка балконов». Она была посвящена не только медикам, которые каждый день борются с вирусом и другими заболеваниями, но соседям, которые устали от самоизоляции...