Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Interlight Russia | Intelligent building Russia–выставку перенесли на 2021год на 13-16 сентября

• 0_1591265390787_upload-1da0cd40-1100-4c4c-b298-7a0052a301ee

Коронавирус продолжает мешать нам жить нормально.
      Вот уже и перенесена привычная для всех в Москве выставка освещения – 26-ая Международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности – Interlight Russia | Intelligent building Russia .
      Никто уже и не надеялся на визиты иностранцев в 2020 году , но и надеждам на выставку без участия иностранцев сбыться тоже не суждено.
      Новинки светотехнической отрасли, всё то, с чем компании планировали познакомить заинтересованную аудиторию привычным способом -на стендах выставки, так и останутся в профильных рассылках партнерам. Конечно, это уже совсем другой уровень информированности.
      Да и текст рассылки, как бы хорошо над ним не поработали маркетологи, никак не заменит той информации, которую привыкли получать специалисты, собственными глазами в подробностях посмотрев на новый светильник, лампу или новый контроллер светодиодной ленты.
      А как быть тем компаниям, кто впервые дорос до планирования участвовать в профильной выставке?
      2020 год спутал все планы.
      Конечно, правильный бизнес не остановится из за отмены выставки. Правильный бизнес найдет способ проинформировать целевую аудиторию и в интернете .
      Но всё равно.
      Информации, которая называется “собственными глазами видел” , всем нам в этом году будет очень не хватать.
      Алексей Карамян, руководитель проекта Interlight Russia | Intelligent building Russia , прокомментировал ситуацию так : -
      «В сентябре 2020 года мы готовы были обеспечить на выставке все зависящие от нас меры безопасности и принять тот факт, что никто из иностранных партнеров и экспонентов не сможет присутствовать на мероприятии. Однако до выставки осталось чуть больше 3-х месяцев, а у нас до сих пор нет уверенности в возможности проведения выставки ввиду ограничительных мер, непредсказуемости развития эпидемии. Мы не можем обнадёживать участников выставки, откладывая это сложное для нас решение. Честность и доверительные отношения с экспонентами и посетителями для нас очень важны, поэтому мы объявляем о переносе дат выставки заранее, чтобы компании могли спланировать вторую половину года с учётом переноса выставки и участия в 2021 году».
      Мы всё больше погружаем свой любопытный взгляд, всё так же, если не больше, жаждущий новинок светотехники и в условиях всемирных ограничений пандемии, в интернет - туда, где этот вирус бессилен.

• Ну и что там нового в последние годы? Светотехническая продукция деградировать начала((((

• @ALEXLED Светильники всякие новые появлялись. Ленты много светодиодной новой появлялось и всяких там к ней контроллеров, датчиков и тп. Нет, ну было что то интересное ...

• @Slava даже найти ни одну "новинку" на полках магазинов не могу, зато вижу что качество падает и светотехнические изделия на основе светодиодов деградируют....

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Люминофор, технология TriGain и цвет без компромиссов.

Компания Current разработала новый люминофор, который значительно улучшает цветопередачу светодиодов . Корпорация Nichia станет первой, кто собирается использовать технологию TriGain от Current, и...

Форум

Получи свою шоколадку на 23 февраля

Пассажирам «Мострансавто» в этот праздничный день запланировано раздать более 500 шоколадок с тематической оберткой. Такое мероприятие будет осуществляться на 4-х маршрутах - №5, №18, №827, №83...

Форум

Лунный календарь 2017. 10 июля - 16 июля.

10 (с 8-40), 11, 12 (до 18-55) июля Луна в Водолее. 10 (с 8-40) июля. Рыхление земли, прополка сорняков, мульчирование почвы, опрыскивание растений против вредителей и болезней. У деревьев и...

0
    Форум

Огромный крейсер на асфальте вырос у роддома в Подольске

Что счастливые папы не сделают в честь рождения ребенка. В Подольске прямо на асфальте под окнами роддома было нарисовано граффити большого крейсера «Аврора». Судя по надписи, благодарность была за...