Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Райское местечко: озеро-сердце есть в Красногорске

• 0_1591454731087_2.jpg

Фотограф Денис Ульянкин нашел в Подмосковье отличное дивописное место необычной красоты. Неподалеку от своего дома Денис прогуливался по лесу, что возле деревни Сабурово (г/о Красногорск). Наткнувшись на неизвестное ему ранее озеро, он решил посмотреть на него с помощью коптера сверху. Каково было удивление фотографа, когда он увидел подобие сердца.
      Денис сделал несколько снимков, обработал их для яркости, после чего Ульянкин дал название этому изображению «Сердце Подмосковья». Интересно, что в интернет-картах озеро выглядит неприметно. Однако после этого изображение появилось в тревел-журнале National Geographic.
      Такая находка вдохновила автора отправиться в путешествие по Подмосковью в поисках интересных мест для новых снимков.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Насколько плодородны почвы в Магнитогорске?

Всем привет, прошла недавно информация о том, что в Магнитогорске, несмотря на черноземное покрытие, почва абсолютно не плодородная. Так ли это и почему? Говорят - стандартно, захоронения СССР какой...

0