Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Москва

Отмена пропусков в Москве.

• По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска.
      Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу".
      Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские, салоны красоты, спортивные занятия. Но фитнес клубы с 23 июня, это исключение.
      Также кафе и рестораны остаются закрытыми, но вот научные организации откроются. Работа - хлеб, так сказать.
      Но не забывайте, что при это в Москве остается масочный режим. Нельзя покидать квартиру без маски и перчаток.
      Соблюдайте меры предасторожности, мойте руки.

0_1591616070129_aafa64f1-d262-4140-a769-97c9cd88e75e.jpg

0_1591616084269_4acbb80c-2f6c-4b5d-b4ce-688e48a66e55.jpg

0_1591616094857_9cd8a822-a432-4846-91a1-186b0485dd29.jpg

При этом крупные компании все еще на удаленной работе, вирус еще бушует.

• Масочный режим, бредово звучит но выглядит не бредово а смешно. Могли бы сразу карнавальный ввести! Причудливые и загадочные маски...которые обязательны...замечательные костюмы) вот это тема! А от слова масочный уже тошнит и соблюдать его я не буду, в магазины где требуют намордник просто не хожу))))

• У меня есть ощущение, что эта отмена пропусков в москве - не более чем уступка властей салому бизнесу. Малый бизнес загибается, но это и понятно, у нас же ничего не принято производить или делать своими руками, тольк купи -продай в тридорога. Конечно, по такой схеме он сразу будет мертверть. Но, он разве нужен такой? Знаете эти мемы, что природа очистилась, вот-вот.
      А власти просто не могут ввести режим ЧС, который остановил бы попытки бизнеса давить на него. Не может только по одной причине - уж слишком много у нас этих бизнесов, которым потом денежки платить надо будет.
      Вот и выходит - надо отменить режим, потом сказать, что пришла вторая волна и надо снова посидеть дома. Очень-очень опрометчиво, Москва.
      Но вообще, судя по предыдущим месяцам, Москва - не Россия, они могут и не работать, а уж мы, регионы, за столицу грудью встанем и, несмотря на вирус, жару или холод, будет работать и снабжать денежками белокаменную..

• Примерно через пару недель будут понятны результаты.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Бесплатные прививки от гриппа всем желающим. В Москве начинается масштабная вакцинация

Прививку можно будет сделать, начиная со среды, всем желающим вне зависимости от прописки, бесплатно и в любое удобное время. Достаточно лишь предъявить паспорт с российским гражданством. В этом году...

0
    Форум

Дачный домик одного из жителей в Дубне переехал в лес

Садовод из г/о Дубна решил не просто выбросить свой старый щитовой домик, а вывезти его в лесную зону рядом с санаторием «Ратмино». Однако его поступок можно назвать благородным, так как сделал он...

Форум

Производство светотехники в условиях COVID-19. Позиция NEMA.

В сегодняшней тяжелой ситуации с COVID-19 , в США светотехническое производство не определено, как критически важное производство, которое должно функционировать постоянно. Но национальная...

Форум

Более тридцати заблудившихся в лесах Подмосковья. Найдены не все

Пик грибного сезона добавляет хлопот лесникам и спасателям. Только в минувшие выходные по данным областного комитета по лесному хозяйству, в подмосковных лесах официально осуществлялся розыск 3...

1