Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В июне пройдет конкурс «Котовье Подмосковье»

• 0_1591769079326_1.jpg

В социальной сети Инстаграм при поддержке комитета по туризму Подмосковьяс 8 июня открыт конкурс для тех, у кого есть котики. Для победителей уже приготовлены призы от местных производителей кошачьих кормов 0 «Петкорм» и «Обжорка»..
      Жители любого города или поселка России могут поучаствовать в конкурсе. Все, что ребуется от участников, это опубликовать в социальной сети фото со своим любимцем, прикрепив к нему короткий рассказ о питомце:как зовут, что он любит, из какой точки России.
      Для участия нудно подписаться на @welcomemosreg и @obzhorka.korm и сделать публикацию до 19 июня. В конце поста важно указать хэштег конкурса #котовьеподмосковье и отметить @welcomemosreg с @obzhorka.korm. Не менее важно оставить открытым свой профиль в Интсаграм, когда будет проводиться розыгрыш призов.
      Победителю достанется корм из трех вкусов, каждая коробка которого содержит 24 штуки. Участник, который займет второе место, получит корма с двумя вкусами, а третье место – коробку с одним вкусом.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Будем с хлебом. В Подмосковье собрали зерновые культуры

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области отчиталось о сборе зерновых и зернобобовых культур. Согласно сообщению, объем урожая превысил четыреста тысяч тонн, средняя...

0