Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Газонокосилка самокатная, стоит ли покупать б/у?

• В названии я уже и рассказал всю суть, но повторюсь, как думаете, стоит ли покупать самокатую газонокосилку с рук? Какой вообще у них срок службы? Кажется что надежды на то, что человек и сезона не косил на ней, а потом решил продать - совсем нету, так что нужно понимать, сколь долго это устройство остается пригодным?
      И еще, почем нынче оптимальная цена на них, как думаете?

• Бензиновую или электрическую газонокосилку рассматриваете?

• Если цена отличается от магазинной на 25 и более% то стоит! Какая бы косилка не была, на лет 5 должно хватать. Главное при покупке проверить!

• @akukushkin1 Если только совсем свежая, не больше года. Или если совсем почти даром. Это всё про бензиновую. Их часто за пару сезонов убивают до состояния еще пару раз заведется и совсем умрет.

• @Светотехника к китайским применимо это правило, парочка лет и все, привет помойка))
      Сейчам пользуюсь триммером Patriot, кроме частопомирающих свечей проблем нет уже как 2 год:)

• Коллеги, всем спасибо, решил остановиться на маките, каталась она 1 год у бывшего владельца, продает за половину стоимости

• @akukushkin1 отлично, удачной покупки!

• @akukushkin1, удачной покупки. 1 год - это не время для эксплуатации такого агрегата.

• @MaRi 1 год это даже не гарантийное время, гарантию 2-3 года дают на такие агрегаты

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли...

2
    Форум

Почему мобильный интернет не ловит во время дождя?

Ребята, со временем заметил, что во время дождя почти не работает интернет на мобильнике(. Вот не понимаю, почему так, может быть вы мне смоюете рассказать, почему такое происходит с точки зрения...

1
    Форум

Можно ли заказать сигареты на дом?

Привет, да, я курильщик. Расскажите, можно ли заказать сигареты на дом? Дрона нету, а нарушать самоизоляцию не хочу. Милые люди, может есть курьерская доставка сигарет или что-то в этом роде..Пару...

1
    Форум

Душ , душевой поддон. Как заделать щели у стен.

Доделал, наконец ,душ на втором этаже. Очень удачным решением оказались гофротрубы из нержавейки. Как я уже писал, вместе с хромированными деталями душа они вполне создают единый стиль. Что отняло...

0