Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Борьба за частную собственность или последствия covid19

• Вот так выглядел цеховой стол стенд на работе
      0_1591893912803_DSCN3956.JPG
      недолго музыка играла ....
      0_1591893961144_20200607_215303.jpg
      я отказался освободить тумбу стола, которой пользовался много лет и ...
      0_1591894004981_DSCN3958.JPG
      вот последствия
      0_1591894026074_DSCN3959.JPG
      замок снят и дверь тоже , пропали деньги
      0_1591894058067_DSCN3960.JPG

0_1591894068341_DSCN3961.JPG

после вмешательства руководства все вернулось на исходную позицию, но уже без моих вещей в тумбе , они переложены в картонные коробки
      0_1591894131674_DSCN3968.JPG
      как Вам триллер ?

• @Андрей-Туманенко
      Не понятно.. У вас было рабочее место. Потом кому-то понадобилось его демонтировать? зачем?
      Немного не понятная история...
      У нас людей десятилетиями не трогают... в чем проблема то?

• Если я правильно понял, то у вас попробовали забрать тумбу от стола?! Так что ли? Народ совсем рихнулся, кажись..

• А кем Вы работаете? Такое место уютное....и кому только ума хватило тронуть...а зачем на работе хранить деньги? Вдруг украдут(что и случилось) или допустим случится пожар, деньги надо прятать дома....

• мне вообще везет в июле 2016 года взломали гараж 0_1592023132993_DSCN0128.JPG

• @ALEXLED деньгам место в надежном банке . Меня обокрали и пришлось решетку на окно ставить .
      0_1592023338110_DSCN3962.JPG

• @Андрей-Туманенко Сочувствуем Вам! Столько напастей! Это всё в этот короткий период?
      но с рабочим местом все-таки неясно....

• @Андрей-Туманенко у меня на даче какие то дауны пытались сарай взломать, сил не хватило, но дверь вся помятая....давно это было, но помятая дверь по сей день цела))

• @ALEXLED Даче необитаемая? соседи есть?

• @Схемотехник да необитаемая можно сказать...была, теперь я дольше живу и даже может зиму здесь проведу в этом году))

• @Схемотехник Все напасти с 2009 года начались. В 2009 году залезли в окно и обокрали , пришлось заказывать решетку . В 2014 году разобрали гараж и разворовали все , что было в нем. В 2016 году сломали мне колено и я 45 дней проходил в лангете и год учился заново ходить . В июле 2016 года взломали другой гараж фото я выложил, правда он был почти пустой. Осенью 2016 года меня отравили ядовитым аэрозолем на работе и я четыре года не могу восстановить здоровье. А теперь это говнецо на работе от сменщиков . Были бы деньги давно бы свалил из этого бандитского Казахстана . Достали скоты !

• @Андрей-Туманенко сказал Борьба за частную собственность или последствия covid19:

@Схемотехник Все напасти с 2009 года начались. В 2009 году залезли в окно и обокрали , пришлось заказывать решетку . В 2014 году разобрали гараж и разворовали все , что было в нем. В 2016 году сломали мне колено и я 45 дней проходил в лангете и год учился заново ходить . В июле 2016 года взломали другой гараж фото я выложил, правда он был почти пустой. Осенью 2016 года меня отравили ядовитым аэрозолем на работе и я четыре года не могу восстановить здоровье. А теперь это говнецо на работе от сменщиков . Были бы деньги давно бы свалил из этого бандитского Казахстана . Достали скоты !

@Андрей-Туманенко Жесть! Столько событий! Андрей, я желаю Вам здоровья и благополучия! Все будет хорошо!!

• @Андрей-Туманенко ого....жесть....
      Даже сказать нечего...поправляйтесь скорее!

• @Андрей-Туманенко а у меня на даче решетки как в тюрьме, не я ставил еще0_1592054537678_20200613_162210.jpg
      Зато надежно:)

• @ALEXLED против лома нет приема . При желании все разворотят . Хоть бери и минируй территорию ..

• Это сообщение удалено!

• @Андрей-Туманенко да при желании можно и мины украсть))

• @ALEXLED суровые решетки из арматуры)))

• Украсть мины - это хорошо, это Россия)

• @Схемотехник из чего попало делались, 90-е года же были....Впринципе ничего не изменилось и из того что есть делается и по сей день на миллионах дач по всей стране:)

• @akukushkin1 сверхразумы и линию 10 кв работающую могут украсть, Р-Россия:)

• @Андрей-Туманенко Да. Ну действительно, жесть! Чего этим сменщикам от вашего рабочего места то сейчас надо? Они за тем же самым столом что ли работают но только в свою смену? Да. Противно, когда такая обстановка на работе.

• @ALEXLED сказал Борьба за частную собственность или последствия covid19:

@Схемотехник из чего попало делались, 90-е года же были....Впринципе ничего не изменилось и из того что есть делается и по сей день на миллионах дач по всей стране:)

Да да, у вас еще ничего. Я видел решетки которые сделаны из уголка... Конечно, они обеспечивают высокую прочность конструкции. Но вместе с тем, они также существенно снижают полезную площадь окна.

• @Схемотехник у меня окошко маленькое, даже в солнечный день без света не обойтись,только с 6 до 8 утра солнце когда светит нормально:)
      Как меня теперь выручают мои люминисцентные светильники!

@Схемотехник у меня окошко маленькое, даже в солнечный день без света не обойтись,только с 6 до 8 утра солнце когда светит нормально:)
      Как меня теперь выручают мои люминисцентные светильники!

Если солнце мало - то решетку можно сделать потолще))

• @Схемотехник да мне на эти решетки все равно, кому надо - сломает:) у меня ценного тут особо ничего нету, да и живу я теперь здесь:)

• @Slava Стол не может быть частной собственностью по одной причине - он находится на территории предприятия , а вся мебель должна иметь инвентарный номер и принадлежит предприятию. В противном случае нахождение частной мебели на территории незаконно и подлежит вывозу с территории, но тогда все останутся без стола - стенда и работать будет невозможно в таких условиях.

@Схемотехник да мне на эти решетки все равно, кому надо - сломает:) у меня ценного тут особо ничего нету, да и живу я теперь здесь:)

Зачем тогда решетки, если выносить нечего? чтобы ни у кого не было соблазна?

• @Схемотехник ну знаете, бомжи залезут и жить будут, да и утащить могут все что даже не ценное.....

@Схемотехник ну знаете, бомжи залезут и жить будут, да и утащить могут все что даже не ценное.....

Например, на металлолом все вынесут?)))

• @Схемотехник ну кому то может и диван понадобится....холодильник и шкаф...окно открыто если то в это окно как в дверь можно войти) и спокойно выйти открыв дверь изнутри, без решеток нельзя.

• @ALEXLED кстати на дачах вообще ничем не брезгуют . За зиму все , что можно сдать в металлом отрывается и вывозится. А в чем причина ? В Казахстане нет работы , есть сказочные олигархи. Их 7% и все деньги они сгребли под себя, а остальные как хотите так и выживайте

• В Московской области сдача металлолома тоже идет очень активно.

• @Андрей-Туманенко сказал Борьба за частную собственность или последствия covid19:

@ALEXLED кстати на дачах вообще ничем не брезгуют . За зиму все , что можно сдать в металлом отрывается и вывозится. А в чем причина ? В Казахстане нет работы , есть сказочные олигархи. Их 7% и все деньги они сгребли под себя, а остальные как хотите так и выживайте

Такие проблемы не только в Казахстане... Я имею введу про перекос...

@MaRi сказал Борьба за частную собственность или последствия covid19:

В Московской области сдача металлолома тоже идет очень активно.

Но ведь и приемка должна быть где-то рядом? не будут же металлолом вести черт знает откуда... Все же деньги умеют считать...

• @Андрей-Туманенко а у нас вообще что угодно может быть.... не украдут так поломают, в 2000-х лазили по дачам часто и либо воровали либо ломали вещи, вот например у одних таких "везунчиков" разбили телевизор который не могли вытащить через окно...у кого то на чердаке жили бомжи, так что все что угодно может случиться, вывод один - без решеток нельзя. Да, их можно конечно тоже сломать но видимо удача на моей стороне и такого не случалось ни разу, хотя двери сарая и дома кто то когда то пытался открыть ломом, следов куча но двери выдержали:))

• @MaRi заметно это из видео с заброшек, вроде годное место а пилят все что видят....

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Как может выглядеть виртуальная очередь за новым смартфоном Realme V15

На китайском сайте образовалась очередь в миллион человек, так как совсем скоро выйдет в свет первый смартфон Realme Koi. Можно уже сейчас говорить об успехе нового гаджета, который практически...

Форум

Да что вы знаете о голубях? В мире живет птица за 1,5 млн. долларов

Нова Ким. Так зовут голубку, которая недавно на аукционе была продана ха 1,5 млн. долларов. Известный во всем мире птицевод из Антверпена (Бельгия) разводит гоночных голубей, которые отличаются...

Форум

А вы готовы протирать очки за деньги?

И это вовсе не шутка, так как в столице теперь открыта вакансия протирателя очков в одном из соответствующих интернет-магазинов. Работа, само собой, подразумевает пребывание в офисе магазина...

Форум

Мегабаки или учимся сортировать мусор

1 декабря Московской области начнут работать мегабаки для ненужных вещей. Этот проект связан с Днем рециклинга, который стартонул в Балашихе. Такие площадки также планируются в Дмитрове, Чехове и...