Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Многоразовый бумажный блокнот Flip: мечта многих

• 0_1592049839955_2.jpg

Компания Rocketbook разработала такой блокнот, который отлично подойдет для использования в офисах, школах и других заведениях для уроков рисования и записей. Блокнот из 18 страниц рассчитан на многоразовое применение и может подключаться к большинству облачных сервисов.
      В блокноте есть линейная разметка на лицевой стороне и точечная сетка на обратной. Структура этого предмета из синтетической бумаги позволяет удалять на ней записи влажной салфеткой. А вот писать в нем можно ручками Pilot FriXion, маркерами и фломастерами.
      Вместе с блокнотом Rocketbook Flip идет и приложение, с помощью которого можно сканировать и расшифровывать записи в нем, а также отправлять в любой облачный сервис.

• Пффф у меня такое изобретение было в детстве еще
      0_1592050984040_image.jpg

• @ALEXLED У меня тоже в детстве была подобная штука... Она была прямоугольной формы с фиолетовым полем... И там перемещался бегунок, который все стирал...
      Вообщем, это давно известная технология...

Но видимо ее совершенствуют... Возможно разрешение извенилось?

• @Схемотехник да это совсем разные технологии, если говорить серьезно)))

• @ALEXLED сказал Многоразовый бумажный блокнот Flip: мечта многих:

@Схемотехник да это совсем разные технологии, если говорить серьезно)))

А я не вникал особо)))

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Российский магазин ИКЕА начал продажу мебели для геймеров

Компания ИКЕА совместно с брендом ASUS Republic of Gamers (ROG) разработали специальную мебель и аксессуары для геймеров. Анонс об этом вышел еще в сентябре, и сегодня российские магазины уже могут...

Форум

Новый летающий электробайк Jetson One уже раскупили до начала продаж

Компания Jetson Aero из Швеции презентовала одноместный летающий электробайк Jetson One. Это больше развлекательное устройство, нежели транспортное средство. Несмотря на это все заказы на 2022 год и...

Форум

Закаленное дерево обошло по прочности сталь

Новую разновидность материала разработали ученые Университета Мэриленда. Это закаленная древесина, в состав которой вошла обработанная целлюлоза (40-50%). После специальной обработки и устранения...

Форум

Планшеты и смартфоны начнут выпускать в Калининградской области

С ноября 2021 года начнется выпуск смартфонов и планшетов, которые предназначены для корпоративного и государственного секторов в Калининградской области. Совместный проект разработали холдинг GS...