Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Многоразовый бумажный блокнот Flip: мечта многих

• 0_1592049839955_2.jpg

Компания Rocketbook разработала такой блокнот, который отлично подойдет для использования в офисах, школах и других заведениях для уроков рисования и записей. Блокнот из 18 страниц рассчитан на многоразовое применение и может подключаться к большинству облачных сервисов.
      В блокноте есть линейная разметка на лицевой стороне и точечная сетка на обратной. Структура этого предмета из синтетической бумаги позволяет удалять на ней записи влажной салфеткой. А вот писать в нем можно ручками Pilot FriXion, маркерами и фломастерами.
      Вместе с блокнотом Rocketbook Flip идет и приложение, с помощью которого можно сканировать и расшифровывать записи в нем, а также отправлять в любой облачный сервис.

• Пффф у меня такое изобретение было в детстве еще
      0_1592050984040_image.jpg

• @ALEXLED У меня тоже в детстве была подобная штука... Она была прямоугольной формы с фиолетовым полем... И там перемещался бегунок, который все стирал...
      Вообщем, это давно известная технология...

Но видимо ее совершенствуют... Возможно разрешение извенилось?

• @Схемотехник да это совсем разные технологии, если говорить серьезно)))

• @ALEXLED сказал Многоразовый бумажный блокнот Flip: мечта многих:

@Схемотехник да это совсем разные технологии, если говорить серьезно)))

А я не вникал особо)))

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Красные ленты появились на фасадах домов-книжек на Арбате

Акция проходит в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом. На всех домах-книжках, что на Новом Арбате в столице, можно увидеть объемные изображения красных лент. Крымский мост также подсвечивается...

Форум

12 декабря на экскурсию приглашает Немецкое кладбище в Лефортово

Организаторами лекции являются Музей Москвы и ГБУ «Ритуал». Они запланировали виртуальную экскурсию под названием «Загадки Немецкого кладбища в Лефортово, которая пройдет в 12 часов 12 декабря. Это...

Форум

1 декабря пройдет виртуальная выставка «Птичий концерт»

В рамках выставка запланирована экскурсия в музее-заповеднике «Царицыно» в первый день зимы в 12 часов дня. Ведущим мероприятия является куратор-искусствовед Сергей Хачатуров. Все, кто решим посетить...

Форум

3 декабря состоится увлекательная лекция в Музее археологии

Бесплатно можно будет послушать дистанционно лекцию «Воскресенский мост в XVII-XIX веках» в столичном Музее археологии. Ранее этот мост соединял два берега реки Неглинной около Воскресенских...