Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Квасим капусту по Лазерсону

• Лето то самое время когда всего много и недорого . И так изучаем рецепт и вперед. Надеюсь автор канала не будет сердиться за использование его контента
      0_1592053856468_2020-06-13_190959.jpg
      В общем все подробности на канале , а я покажу чего из этого получается
      0_1592053897054_DSCN3989.JPG
      прошло 6 дней
      0_1592053918758_DSCN3990.JPG
      интересно хрустануть капустачкой
      0_1592053960969_DSCN3991.JPG
      в общем закуска удалась
      0_1592053986449_DSCN3992.JPG
      подробности приготовления тут
      https://www.youtube.com/watch?v=Bp7ccRna7eM&t=2s

• Выглядит просто шикарно!

• @akukushkin насколько я понимаю капуста заквасилась в свекольном соке, а он очень полезный

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Растения за сами по себе

Мне иногда кажется, что растения обладают собственным разумом. Они сами собой сеются и перемещаются. Так к нам перешла через канаву малина от соседей, а у них перестала расти. Зато сливы чем-то...

0
    Форум

Перец. Методичка по выращиванию сладкого перца.

Рассада Гибридный перец рекомендуется выращивать только из рассады. Оптимальным вариантом будет рассада, выращенная в кассетах или в торфоперегнойных горшочках. Посев производится на глубину 0,5-1 см...

0
    Форум

«Все включено» в Подмосковье: где отдохнуть по «полной»

Область предлагает на выбор 5 лучших гостиниц по этой системе. А мониторинг отелей провел областной комитет по туризму. Парк-отель «Воздвиженское», что в городском округе Чехов (бывшая дворянская...