Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Возвращение к кассетным плеерам

• 0_1592311016173_22.jpg

Благодаря эпохе диджеев виниловые пластинки вновь смогли стать популярными. Та же ситуация может случиться и с кассетными плеерами, как считает предприниматель Ромен Будруч.
      Усовершенствованное кассетное устройство получило название We Are Rewind. Размер и форму команда Ромена, которая и занялась разработкой современного гаджета, позаимствовала у Sony Walkman в кнопочной версии. Этот плеер осуществляет воспроизведение кассет в режиме стерео. Добавлены были Bluetooth и корпус из алюминия, поэтому музыку можно слушать через беспроводные наушники или сторонний динамик. Также этот плеер позволяет сделать запись на чистую кассету. В качестве питания здесь выступает литиевый аккумулятор.

• @Наталья-Бабюк сказал Возвращение к кассетным плеерам:

Благодаря эпохе диджеев виниловые пластинки вновь смогли стать популярными. Та же ситуация может случиться и с кассетными плеерами, как считает предприниматель Ромен Будруч.

Вот он же сам указал, что благодаря "диджеям". То есть только благодаря ним, и только в их сфере...

Конечно же, разработчики молодцы, они улучшили давно забытую технологию, добавив в нее современный аккумулятор и беспроводные наушники.

Но ведь все же помнят, про возню с кассетами, когда требуется перемотка вперед-назад, вынуть перевернуть на другую сторону, габариты кассет.
      Кажется, что сложно будет сделать выбор в пользу аналогового устройства при абсолютном изобилии цифровых устройств, и цифрового контента.

• Идея хорошая, выпустили бы и современную музыку на кассетах, вообще все недостатки кассетного плеера мне кажется можно устранить с помощью новых технологий!

• @ALEXLED сказал Возвращение к кассетным плеерам:

Идея хорошая, выпустили бы и современную музыку на кассетах, вообще все недостатки кассетного плеера мне кажется можно устранить с помощью новых технологий!

как вспомню, что нужно перематывать - так сразу грустно становится)))

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Подарки к празднику.

Скоро Новый год и надо начинать думать о подарках. Почему так рано, а вот почему. Сколько подарков вы готовите? Ведь не один, не два, сколько. Давайте считать. Семья - 4, друзья - 4, родственники -...

0
    Форум

Запланировано строительство подъездной дороги к садоводствам

Одновременно для 10 садоводств Московской области («Новь», «Домодедовец», «Вымпел», «Сокольниково», «Чайка», «Бугорок», «Культура», «Надежда-2», «Бортнево» вблизи деревни Бортнево городского округа...

Форум

Готовимся к внедрению отечественной ОС «Аврора»

Дистрибьютор электроники «Марвел-Дистрибуция» свои первые смартфоны изготовит на российской операционной системе «Аврора». Гаджет получит название «F+ pro». Однако пользователь сможет установить как...

Форум

Летом запустят тематический поезд к юбилею Бетховена

2020 год обозначен Годом Германии в России. В связи с этим летом начнет ездить поезд, посвященный 250-летию Бетховена. Это будет тематический вагон поезда, который начнет колесить по Кольцевой линии...