Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цветение пионов на даче в 2020 году

• Год 2020 запомнится потрясающим цветением пионов. Такой роскоши я не припомню, вроде всегда эти цветы очень красиво смотрелись, народ засматривается с улицы на них. В этом году обилие воды до цветения и отсутствие осадков во время распускания бутонов сохранили букет, не поломались стебли у этих красавцев.

0_1592562138079_9681A27F-7E98-4DBB-B6D6-CE2DE5F1B393.png

Бутоны крупные и потрясающе пахнут. Уже все соседи обратили на них внимание.

0_1592573947109_16BD4CC2-8E3B-4A53-BB9A-28C853AC4F06.png

• У меня похожие пионы сами по себе каждый год цветут, я за ними не ухаживаю и не поливаю даже, а они цветут:) Днем сфотаю

• @ALEXLED, а как вы следите за садом? Ведь если не ухаживать за цветами, то они зарастают сорняками, а потом уже трудно найти среди травы свои посадки. Трава очень быстро и качественно забивает все вокруг.

• @MaRi я траву убираю, а вот поливать и удобрять в цветнике - ничего не делаю:) В этом году вообще все цветы кроме пионов скосил триммером и готово, также делал и в прошлом году, ни один цветок не испортился:) У меня некоторые цветы кстати уже как сорняки:) примером тому будут цветы с оранжевыми лепестками и коричневой серединой, они всю дачу захватили:)

пион 1 дача 28 дождь 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Получи свою шоколадку на 23 февраля

Пассажирам «Мострансавто» в этот праздничный день запланировано раздать более 500 шоколадок с тематической оберткой. Такое мероприятие будет осуществляться на 4-х маршрутах - №5, №18, №827, №83...

Форум

Интересная находка на улице....

Прогуливался я сегодня с собакой и увидел лежащий на дороге фонарик от велосипеда, корпус был грязный , я додумался вынуть внутренний блок и как сувенир прихватил его:) Вот теперь думаю зачем....он же...

0
    Форум

Петрушка на подоконнике

Зимой организм часто страдает от нехватки витаминов. Чтобы решить эту проблему, можно сделать дома на подоконнике небольшой огород. Там можно выращивать любую пряную зелень, которая богата витаминами...

0
    Форум

Выращиваем лук в Подмосковье ( 2017).

Начинаю новую тему. Это раздел про озимый лук. Очень хочется получить хороший лук-репку в этом сезоне 2017. Чем же отличается этот сезон от предыдущего? В этом году мы посадили лук на разной земле...

1