Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

С 26 июня откроется фестиваль «Цветочный джем»

• 0_1592686102559_2.jpg

Виртуальная программа ежегодного фестиваля уже подготовлена к открытию 26 июня, которая продлится до 5 июля. Фестиваль посвящен теме ландшафтного дизайна, поэтому любители этого направления и специалисты смогут узнать о трендах в этом сезоне. Наталья Земская, куратор конкурса «Цветочный джем», отметила, люди принимают во внимание местный климат, выбирая растения для ландшафта. И это очень правильно.
      Куратор поделилась, что самыми популярными среди многолетних растений служат пионы, астры, герань, лилейник и др. Из семейства злаковых на пике славы оказались вейник, щучка и молиния. В качестве актуальных кустарников больше всего обращают внимание на гортензию, сирень, розу морщинистую и чубушник.
      Ссылка на сайт фестиваля https://moscowflowerfest.ru/.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

С 1 февраля снова начал свою работу фестиваль «Букинист»

Этот фестиваль будет работать на Новом Арбате до 6 декабря 2020 года. Как москвичи, так и приезжие смогут в течение года знакомиться не только с антикварными изданиями, но и новинками от современных...