Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А давайте сделаем свой кино-клуб!

• Ребята! Давайте обсуждать кино! Договариваться что-то посмотреть, а потом с каждого по небольшому абзацу о том, как вам фильм, а? Давайте, будет здорово, всем вместе! Пишите, кто готов! Ну, не подводите меня!)

• Идея интересная, я бы вписался!

• Давайте! Отличная идея! Заодно предлагаю обмениваться ссылками на фильмы в хорошем качестве:)
      Из предложений посмотреть - все части фильма "Пятница 13-е". Я недавно уже 6 часть пересмотрел.

• @Kotena Поддерживаем Вас! Эх давно я ничего не смотрел))) Может быть все по очереди дадут какие-то рекомендации?

• Американский сериал «Родина». На мой взгляд это очень интересное кино. Боевик про работу спецслужб.
      Из нового «1917» и «Джентельмены».
      «1917» фильм про Первую мировую про английского солдата. Я очень сожалею, что фильм взял только одного Оскара.
      «Джентельмены» - фильм Гая Ричи, больше можно ничего не добавлять.

• Да, давайте по очереди)
      Я буду публиковать каждый ммм..четверг новый топик, в котором будем обсуждать предыдущий фильм и обсуждать какой смотреть следующий.
      Определять фильм будем по лайкам, чтобы никому не было обидно.
      Накидывать фильмы предлагаю начиная с этой темы).

• Хорошо, все будет в новинку но привыкнем))

• Так, ну что, определились? Смотрим шпионский мост?

• @Kotena смотрим! Сегодня после покупки очередной светотехники гляну:)

• Ну что, кто-то кроме меня уже посмотрел?

• @akukushkin1 еще нет, но я это исправлю))

• Я тоже посмотрела, завтра буду создавать обсуждение, так что подтягивайтесь)

• @Kotena окей:)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как ухаживать за ноутбуком

Все Мур! У меня что не за компьютер, так начинает грустить через несколько лет(. Всего работает годика 3! А стоят они, мама не горюй(. Раньше были денежки и я просто меняла, скребя сердцем. Но теперь...

2
    Форум

А зачем менять люминисцентные лампы на светодиодные?

Всем привет, в новом видео Строителя Дачника был анонс обзора на вот такую лампу: Сразу я обратил внимание на обещанный нам световой поток: Всего лишь 800 лм!!!!! Люминисцентная лампа 18w 84...

1
    Форум

Фильм Шпионский Мост (киноклуб 1)

Всем привет! Итак, как и обещала - создаю тему для обсуждения фильма Шпионский Мост. Выбрали мы его общим голосованием вот тут. Краткий сюжет можно прочитать на википедии https://ru.wikipedia.org/wiki...

1
    Форум

С чего начать составлять свой лунный календарь.

Многие из нас пользуются подсказками различных лунных календарей дачника. На основании этих книг можно выстроить график работ в саду. Кто-то следует советам астрологов, кто-то нет. Мне хочется...

0