Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Казахстан вернулись 90-ые ?

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

В России разработан материал для гибкой электроники

На базе Института физики полупроводников им. А. В. Ржанова был придуман композитный материал из наночастиц оксида ванадия, которые покрыты фторированным графеном. Из него можно будет делать резисторы...

Форум

В Москве реализуют пилотный проект «Медиа Хаб»

Его намерены открыть на территории бывшей фабрики «Красный Октябрь». Проект объединит журналистов, издателей, бизнесменов, стартаперов и блогеров, которые смогут поделиться опытом. Уже 23 февраля...

Форум

В Зарайске можно посмотреть на мини-кремль

Отправиться на уик-энд в Зарайск можно, если предварительно ознакомиться со всеми его примечательными местами. При этом транспорт для отправки в путешествие можно выбрать любой – автобус, электричку...

Форум

В Подмосковье готовятся к Елисаветинскому крестному ходу

Пятый Елисаветинский крестный ход начнется завтра в 9.30 от храма Ильи Пророка в Ильинском и завершится общей молитвой святой великой княгине Елисавете Федоровне у Спасского храма в Усово. По словам...

0