Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что там с голосованием за поправки?

• Последнее время происходит истерия по поводу голосования за поправки. Везде агитируют за или против.
      Мои знакомые в соц. сетях набирают пламенные речи с тем или иным посланием. Блогеры кричат о поправках с мониторов ютуба, в то время как реклама в их роликах, кричит о ровно противоположной позиции. Дурдом.
      У нас была и агитация "в живую", весь подъезд исклеили призывными плакатами.
      Очень мне хочется оценить всю картину дурдома, что у вас там наблюдается?)

• Голосование?) Какое-какое голосование, говорите?))

• Я на даче живу, о поправках только в рнеое читаю и даже не знаю о чем они и по радио Рекорд каждый час новости и обязательно про коронабред или поправки

• @ALEXLED хорошая, кстати, станция ;)

• @Катя-Хилько да, целыми днями веселит меня:)

• Друзья, нас в очередной раз поимели, вот и все. Путин - вечный царь нашего "рекета", который называется государством. Машина устроена так, что мы все с вами, кивая башкой, будем из раза в раз голосовать за нашего ПУ, просто от того что "а за кого еще?". 75% ЗА, да вы издиваетесь. Царь во дворце.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

У лихого молодца вдруг закапало с конца

Всем известна загадка про самовар , но в моем случае это дивертор. И так если со штока дивертора начало капать , то пора менять кольца. Для этого нужны руки , кое какой инструмент и самое главное...

Форум

Беспахотный способ посадки картофеля или кому за ...

Существует мгного способов посадки картофеля - под лопту, на грядку и т.д. А вот что делать, если мотоблока нет и лопата тяжеловата. Предлагается такой способ - намечаем грядки по бечевке шириной 5...

0
    Форум

Активное долголетие: в модели тем, кому за 50

В Орехово-Зуево (Подмосковье) прошел областной форум под названием «Возраст в моде». В нем приняло участие свыше 100 человек в рамках уже известного многим проекта «Активное долголетие». Форум не...

Форум

А ведь правда, что там с заводами в России.

Всем привет. Что-то я думал, думал и решил спросить тут, на Доморосте, полагаясь на то, что получу все же настоящие ответы.. В общем есть такое ощущение, что мы все живем на каких-то перепрадажах. Вся...

1