Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что там с голосованием за поправки?

• Последнее время происходит истерия по поводу голосования за поправки. Везде агитируют за или против.
      Мои знакомые в соц. сетях набирают пламенные речи с тем или иным посланием. Блогеры кричат о поправках с мониторов ютуба, в то время как реклама в их роликах, кричит о ровно противоположной позиции. Дурдом.
      У нас была и агитация "в живую", весь подъезд исклеили призывными плакатами.
      Очень мне хочется оценить всю картину дурдома, что у вас там наблюдается?)

• Голосование?) Какое-какое голосование, говорите?))

• Я на даче живу, о поправках только в рнеое читаю и даже не знаю о чем они и по радио Рекорд каждый час новости и обязательно про коронабред или поправки

• @ALEXLED хорошая, кстати, станция ;)

• @Катя-Хилько да, целыми днями веселит меня:)

• Друзья, нас в очередной раз поимели, вот и все. Путин - вечный царь нашего "рекета", который называется государством. Машина устроена так, что мы все с вами, кивая башкой, будем из раза в раз голосовать за нашего ПУ, просто от того что "а за кого еще?". 75% ЗА, да вы издиваетесь. Царь во дворце.

политика 1 смешно 2 путин 2

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В Москве появился аттракцион с мертвой петлей

В честь открытия 18 июля парка развлечений «Остров мечты» заработает новый аттракцион экстрим-направления. Это темная катальная гора «Полет в тоннеле». Его установили в тематической зоне «Черепашки...

Форум

Акция «Птица синица» начинается с 11 ноября

В Москве с 11 ноября начнет действовать эколого-просветительская акция «Птица синица». В течение всей недели будут проводиться обучающие лекции в социальных местах, парках и образовательных...

Форум

Висит груша нельзя скушать. Знакомые формы с современным содержанием.

Считаю естественным начать знакомство со светодиодными источниками света именно с этого , самого исторически привычного, и распространенного форм- фактора. Да, да, лампа именно той самой формы к...

0
    Форум

Чем бороться с наледью на дорожках?

Не знаю точно куда написать, но пусть будет тут. Зима: то ледяной дождь, то снегопад, то просто дождь. Дорожки чистить почти невозможно, все покрыты толстой коркой льда и плотного снега. Песок...

0