Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Памятник курьерам открылся в Москве

• 0_1593808753732_1.jpg

Хорошей традицией становится посвящать произведения искусства людям, которые внесли определенный вклад в жизнь столицы. Так в благодарность за работу во время пандемии на территории «Товарищества Рябовской мануфактуры» установили памятник курьеру. Эти люди помогали активно в обеспечении жителей все необходимым для жизни. А задумку эту воплотили лидеры онлайн-коммерции России.
      Постамент из бетона и металла выполнил Алексей Гарикович. На нем также он разместил табличку с текстом: «Тем, кто сделал самоизоляцию возможной». В целом в период самоизоляции было задействовано 60 тысяч курьеров.

• что?!?!?! Нда, лучше бы памятник врачам поставили. Какой ужас. Но вообще, судя по тому, что "задумку эту воплотили лидеры онлайн-коммерции России", то тут скорее яндекс, мейл и сбербанк похвалили сами себя...нда-нда..

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Частный дом в Америке. Каркасно - щитовой дом.

В Америке подавляющее большинство частных домов не строят так монументально, как это делают в России. Частный дом в Америке обычно очень аккуратен и красив и снаружи и внутри. Вот, например фрагмент...

2
    Форум

Кухня в загородном доме.

Что самое главное в загородном дме? Мужчины наверное скажут, что это помещение, где стоит котел, бойлер и т.д. Спорить не буду, но для меня самым главным в доме всегда была и будет кухня. Это мой...

0
    Форум

Эко-марафон стартовал в Люберцах

Идея экологического челленджа принадлежит жительнице Люберец Анне Лисициной. Она заключается в озеленении города саженцами елей. И начала девушка с собственного двора, чем успела похвастаться в...