Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Домодедово найдена самая длинная карстовая пещера

• 0_1594100717250_1.jpg

Представители Российского союза спелеологов рассказали о недавней находке. Это природная пещера в Подмосковье, которая имеет протяженность 151 метр. Она уже признана самой длинной в области и размещается на территории городского округа Домодедово.
      Дмитрий Альбов, члена Чешского спелеологического общества, который вместе с командой открыл пещеру, отметил, что этот объект интересен в плане изучения карста в регионе. Зачастую он находится под землей, но появившись в таких неожиданных местах, может стать помехой для строительства.

• А кажется, что это рукотворный тоннель.

• @MaRi сказал В Домодедово найдена самая длинная карстовая пещера:

А кажется, что это рукотворный тоннель.

Действительно, увидел бы такую фотографию и уверен был бы, что это чей то старинный подвал ...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Обнаружена самая яркая звезда

А тем временем ученые из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики в США обнаружили, пожалуй наиболее яркую звезду типа "сверхновая". Это светило находится на расстоянии около 4,5 миллионов...

1
    Форум

В небе Подмосковья развевается самое больше знамя Победы

А распростерлось полотно в небе размером 375 квадратных метров благодаря парашютистам, которые развернули его в процессе прыжка. Это самое больше знамя Победы за всю историю страны. Параллельно в...

Форум

В парках Подмосковья стартовала акция «Спасибо врачам!»

Акция подразумевает участие актеров, блогеров и различных известных личностей во флешмобе. Акция прогремит во всех парковых зонах Московской области до 20 июня. Среди участников можно будет увидеть...