Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

22 июля пройдет киберфестиваль в Подмосковье

• 0_1594408266295_6.jpeg

Фестиваль обещает быть грандиозным, так как ожидается участников примерно 1 тысяча человек. Это будет третий подобный фестиваль, который в этом году продлится 3 дня – с 22 по 24 июля. При этом с каждым разом количество участвующих команд и зрителей только прибавляется. В этом году может собраться более полумиллиона зрителей в режиме онлайн. Такие цифры предполагает увидеть Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Подмосковья.
      Соревнования будут проходить в Dota 2, Valorant, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks. Несколько турниров пройдет 22 и 23 числа, по результатам которых будут отобраны финалисты, которые сразятся 24 июля. В этот день участники встретятся в спорткомплексе «Триумф» (Люберцы).
      Зарегистрироваться для участия можно на сайте живуспортом.рф всем, кто достиг 14 лет. Призовой фонд – 200 тысяч рублей.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

А ведь правда, что там с заводами в России.

Всем привет. Что-то я думал, думал и решил спросить тут, на Доморосте, полагаясь на то, что получу все же настоящие ответы.. В общем есть такое ощущение, что мы все живем на каких-то перепрадажах. Вся...

1