Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Тёмные воды (киноклуб 2)

• Всем привет, прошу прощения за такую долгую паузу, но вот я снова с вами. Ну что, я посмотрела Темные воды.
      Скажу честно, было по началу трудно принять то, что Марк Руффало не разорвет на себе корпаративную рубашку и не превратится в халка.

0_1594480054951_280x178_2.jpg

Но как только мозг осознает, что это не фильм марвел, то начинается самое интересное. Сюжет правдив и реален, картина снята по реальным событиям. Да, начинаешь в очередной раз осознавать, что люди готовы отдать все, ради своей наживы. И также фильм показывает, что порой идея..нет, даже Идея, становится главнее всех возможных благ, приобретенных за деньги.
      Фильм о человечности, о том, что никогда нельзя сдаваться.
      Немного затянутый, но это характерно для таких фильмов.
      В общем, фильмом я осталась довольно и буду его рекомендовать. Спасибо, @ALEXLED =)

• Отлично, у меня абсолютно схожее с Вашим мнение об этом фильме, это просто красивый документальный фильм о вполне реальной и печальной истории экологической катастрофы....

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Фильм Шпионский Мост (киноклуб 1)

Всем привет! Итак, как и обещала - создаю тему для обсуждения фильма Шпионский Мост. Выбрали мы его общим голосованием вот тут. Краткий сюжет можно прочитать на википедии https://ru.wikipedia.org/wiki...

1
    Форум

Какой смысл в яндекс дзене?

@Luminophore я заметила, что вы часто делаете ссылки на дзен, видимо это ваш канал. Расскажите, какой смысл в этой площадке? Я пока вижу там только громкие заголовки, а под ними мусорную информацию...

4