Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как проходит карантин

• места большого скопления людей не работают
      0_1594611541997_DSCN4114.JPG

0_1594611560246_DSCN4119.JPG

0_1594611581666_DSCN4118.JPG

0_1594611596119_DSCN4120.JPG

зато чайкам хорошо, лишь бы подкармливали
      0_1594611639690_DSCN4101.JPG
      люди на карантине благоустраивают придомовую территорию
      0_1594611678085_DSCN4128.JPG

0_1594611688441_DSCN4128_cr.jpg

• Я все думал, что в Москве также будет вторая волна, но пока, тьфу-тьфу, миновало. Все гуляют. Маски и ограничения сняли

• Как у вас сейчас дела?

• @stasy по последним данным после сдачи анализа на антитела результат такой, что человек переболел covid в легкой форме. Предположительно 60 % населения имеют антитела , а значит были заражены

• У меня друзья тут в поход собирались. Перед ним решили добровольно сдать тест на ковид. Причем предпосылок никаких не было. И тут выясняется что они были с вирусом. Вот такие дела..кажется, цифры гораздо большие, чем мы предпалогаем. Но в тоже время, вирус не так страшен, как нам показывают

• Я работала в течение всего карантина, на работу ездила на машине.картины были как из фильмов ужасов: пустые улицы, пустые автобусы, пустые электрички. Большинство сидело по домам, пытались быть законопослушными, это помогло. Такие меры срабатывают, все страны на себе уже ощутили.

• @akukushkin1 очень страшен . Это как работа в зоне радиоактивности. Имеет значение доза вируса . Больше всех пострадали врачи и среди них больше всего умерших, т.к. они в постоянном контакте с тяжело больными covid

• Это сообщение удалено!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Грета Тунберг. Как относиться?

Как относиться к обществу, которое на полном серьезе приглашает маленькую несмышленую девочку на первые по значению встречи первых лиц государств. Неужели она что-то дельное может сказать? Ведь у нее...

1
    Форум

Как бороться с фитофторой

Что такое фитофтора Фитофтороз развивается вследствие поражения растения оомицетами Phytophthora infestans. Оомицеты – мицелиальные организмы, обитающие в водной среде, поражающие наружные покровы рыб...

0
    Форум

Как продать урожай и не получить штраф за незаконную предпринимательскую деятельность

По закону легально продать свою продукцию имеют право индивидуальные предприниматели, фермеры, владельцы личного подсобного хозяйства или обычный дачник. При чем, если не используется наёмный труд, а...

1
    Форум

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

0