Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как может выглядеть удаленный работник через 25 лет, мнение ученых

• 0_1595357093300_1.jpg

Работать удаленно – это удобно, экономит время на перемещение в транспорте и деньги, а еще модно. Однако ученые из Британии DirectlyApply, которая занимается исследованием рынка труда, посмотрели на эту профессию с другой стороны и составили автопортрет такого человека. В составлении образа принимали участие эксперты по фитнесу и клинические психологи.
      Специалисты выбрали женский образ, назвали его Сюзанной, представив в ее лице среднестатистического сотрудника на удаленной работе через 25 лет. Зрелище не вызывает приятных эмоций.
      Ученые выделили ровно те признаки, которые появляются в результате продолжительной удаленной работы, отсутствия физических нагрузок, недостатка солнечного света и полноценного питания. Это воспаленные глаза, постоянный стресс, изменившаяся осанка, деформация пальцев и ладоней, выпадение волос, морщины, бледная кожа.

• Если сидеть весь день в офисе то одно и тоже:)

• @ALEXLED а вот тут не соглашусь. Офисный женский коллектив обычно следят за собой , т.к. стоит вернуться из отпуска и все сразу замечают свежесть и подтянутость или лишние килограммы на бедрах. Критика коллег или завистливые взгляды делают свое дело . Наш народ привык общаться и рассказывать как жарили шашлыки на даче или как ходили по торговым центрам в поисках чего то необычного. Вся эта удаленка чем то напоминает безалкогольное пиво на верном пути к резиновой женщине. Вы представляете, что такое дистанционное обучение в школе? Это же кошмар ! Все это целесообразно только с позиции толстосумов олигархов , а им как известно денег много не бывает

• @Андрей-Туманенко ну...коллектив конечно делает свое дело, но я чисто с точки зрения "что там протирать одно место на стуле за компом что тут"

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В 16 лет парень собрал «умные» очки

Один американский подросток из Гилберта, которого зовут Марсу Капида в свои 16 лет смог сконструировать «умные» очки. Причем в качестве «сердца» его разработки стал недорогой микропроцессор Arduino...

Форум

Как заранее выбрать краску для стен

Всем привет, хочу вам рассказать как происходит выбор краски для стен в новой квартире. Первоначально, поискав в интернете красивые сочетания цветов, мы пришли к выводу, что хотим что-то вот такое: С...

0
    Форум

Как узнать уровень влажности и плотности в почве? С помощью робота-червя

Поскольку обычные черви не смогут рассказать о состоянии почвы, об этом стоит спросить электронное устройство. Его придумали ученые Корнелльского университета (штат Нью-Йорк, США), чтобы получать...

Форум

В лунном кратере может появиться радиотелескоп

Грант от NASA в размере 125 тысяч долларов получили разработчики внеземного радиотелескопа огромных размеров. До конца года будет подготовлен план реализации такого проект. Специалисты намерены найти...