Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

И снова аргументы в пользу кофе

• 0_1596487728649_2.jpg

Определить границу полезности кофе, как оказалось, совсем несложно. Ученые пришли к выводу, что достаточно одной чашки в день, чтобы процесс активации бурых жиров запустился. А они в свою очередь отвечают за сжигание сахара и жира. Также эта драгоценная чашечка кофе нормализует баланс глюкозы, снижает риск развития диабета 2 типа, уменьшает риск развития болезни Альцгеймера.
      А вот большие дозы кофе могут привести к зависимости. И если в дальнейшем пытаться снизить дозу, организм ответит вам усталостью и раздражительностью.

• Ох уж это кофе..в детстве пить не мог - вкус отвратительный..а теперь постоянно пью, прямо зависимый

• @Наталья-Бабюк сказал И снова аргументы в пользу кофе:

Также эта драгоценная чашечка кофе нормализует баланс глюкозы, снижает риск развития диабета 2 типа, уменьшает риск развития болезни Альцгеймера.
      А вот большие дозы кофе могут привести к зависимости. И если в дальнейшем пытаться снизить дозу, организм ответит вам усталостью и раздражительностью.

Никогда не испытывал любви к этому напитку. Лично я пробовал его раз 5 в жизни... Ни разу не понравился. Вкус отвратительный. Моментально "ударяет" в голову. Начинает сильно болеть голова...
      Как раз таки без кофе - у меня отличное самочувствие. А вот раздражительность и усталость зависит от других вещей.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Первый метеорный поток в этом году ожидается с 3 на 4 января

Все жители Москвы и области смогут посмотреть в ночь с 3 на 4 января метеорный поток Квадрантиды. Это первый в этом году звездопад, скорость которого предполагается в районе 1-2 метеоров в минуту или...

Форум

Кто ярче ? И кто больше кушает?

Сравнивать будем филаментную лампу Thomson 7 Вт 730 лм и светодиодную Camelion 8 Вт 750 лм измеряем потребляемый ток Thomson 7 Вт 220х0,015 получается 3,3 Вт теперь Camelion 8 Вт 220х0,02...

Форум

ИИ Google в биологии: скоро представит все виды существующих белков

Именно разработанная структура DeepMind компании Google намерена совсем скоро презентовать форму всех известных науке белков. Это новшество в биологии в разы ускорит поиск новых лекарств и новым...