Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

19 августа юбилей полета в космос собак Белки и Стрелки

• 0_1597594544906_1.jpg

В этот день намечено немало мероприятий в центре «Космонавтика и авиация». Чтобы поучаствовать в них, требуется всего лишь пройти регистрацию на сайте http://cosmos.vdnh.ru/events/. После этого в кассе центра можно будет приобрести билет.
      19 августа гостей ждет три экскурсии – в 12 часов, в 15 и в 18. Экскурсоводы расскажу об этих собаках и их подвигах, также полете черепах, которые облетели Луну.
      Документальный фильм «Животные в космосе» будет транслироваться в лектории «Кулибин Про» в 13 часов, в 16 и 19 часов. Из фильма зрители узнают, как готовили собак к полету и почему отправляли только женских особей собак.
      Все меры безопасности для посетителей будут соблюдаться. Поэтому к посещению экскурсии допускается не более 5 человек. В лектории будет присутствовать до 40 человек на одном сеансе.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

На новогодних каникулах можно поучаствовать в акции «Волонтеры Нового года»

Волонтеры смогут осуществить доставку продуктов, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости и других полезных для праздника вещей. Екатерина Драгунова, глава комитета общественных...