Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как обновиться до последней версии

• Кто из форумчан может подсказать как обновиться до последней версии Windows 10 ? Проблема в программе VirtualBox, которой вроде как и нет . А как можно удалить то чего нет ? Скрины прилагаю
      0_1598074056869_2020-08-22_105413.jpg

0_1598074064572_2020-08-22_110720.jpg

0_1598074070158_2020-08-22_110758.jpg

• @Андрей-Туманенко сказал Как обновиться до последней версии:

Кто из форумчан может подсказать как обновиться до последней версии Windows 10 ?

До сих пор не перешел на виндовс 10... Как мне показывали, она сама обновляется? и ставит обновления при отключении. как-то странно, что нарушен процесс обновления.

• @Схемотехник ничего странного в этом нет....обычная проблема.
      Я на windows 10 уже 5 лет. После 7 и 8.1 это как рай... 7 меня достала багами и глюками, она не могла нормально работать с моим, ПОДХОДЯЩЕМ для неё железом. 10 встала на тот пк как родная и работает по сей день. Переустанавливал в 2018 году, т.к. в компьютере сгорел блок питания и сжег все жесткие диски:(
      Ноутбук купил уже с виндой 10 более чем 4 года назад и пришлось только в 2019 винду переустановить, т.к. жесткий диск в ноутбуке вышел из строя и был заменен на SSD. Все проблемы с 10 WINDOWS из за старых жестких дисков, которые ленивые и жадные юзеры не хотят никак отправить как файловую помойку и купить SSD.

• Попробуйте программой CCLEANER все почистить. Реестр, список программ, временные файлы.

• @ALEXLED У меня на работе стоял виндовс 10 - есть честно, это ужас какой-то))) там ничего не найти) и окна странные какие-то... нету классического оформления...
      А виндовс 7 икс64 - я доволен полностью... Он у меня стоит на ЛГА1155. Вообще проблем нет.
      Хотел обновить комп, но вот думаю, а смогу ли поставить виндовс 7. И на сколько он будет быстрее моего i7-3770...

• @Схемотехник щас обновлять комп не стоит, цены высоковаты.
      Насчет оформления - дизайн десятки все же лучше. Он идеален в использовании, там все аналогично 7 версии, только большинство параметров уже в "параметрах" а не в панели управления. Ну и куча других полезных штуковин!

• @ALEXLED сказал Как обновиться до последней версии:

@Схемотехник щас обновлять комп не стоит, цены высоковаты.

Вы думаете цены будут падать?

• @Схемотехник да, совершенно верно. С начала года цены выросли. Думаю когда коронабред кончится цены упадут снова.

• я уже пытался чистить сиклинером и толку ноль

• @Андрей-Туманенко тогда надо попробовать исправить неполадку в настройках, там диагностика есть. Кстати то приложение точно удалено? Может инсталлер остался?

• @ALEXLED этого приложения нет в установки-удалении программ. Его вообще нигде нет

• @Андрей-Туманенко ну где то оно все таки осталось, раз виндовс видит его. Создайте тогда загрузочную флешеу с 2004 версией и обновите через установку виндовс.

• @ALEXLED тоже вариант нужно попробывать

• @Андрей-Туманенко угу, у меня на ноуте 2004 стоит уже, посмотрел щас

• @ALEXLED в общем обновление с загрузочной флешки невозможно , а из под винды вылезает потенциальная ошибка
      0_1598168093935_2020-08-22_110720.jpg

0_1598168101677_2020-08-23_122425.jpg

• @Андрей-Туманенко а вы попробуйте найти в поиске на своем компьютере VirtualBox и попробовать деинсталировать его внутренним деинсталлером. А если его нет, то удалить все-все папки, и документы внутри подпапки virtualbox

• @akukushkin1 в этом то и весь ералаш, что VirtualBox через поиск не находит система . Его нет . Все , что вылезло это повреждения ... но исправление ничего не дало
      0_1598281374531_2020-08-23_162731.jpg

0_1598281381999_2020-08-23_162731_cr.jpg

• 0_1598288955561_2020-08-24_230528.jpg

• в общем выбрал отображение скрытых папок и файлов . Затем через поиск удалил файлы в имени которых есть Oracle . На рабочем столе завалялась папка с установщиком виртуальной машины ее переместил на другой диск. Ну как бы этого было достаточно , чтоб система больше не ругалась и обновилась . Как то так

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как защитить растения от ветра

Погода меня на мысль такую навела. Как от ветра защитить посадки?

0
    Форум

Как установить датчик движения самому. Сколько стоит и когда нужен специалист.

Это ответы на вопросы о датчиках движения от @Tatty. Однако, возможно, пригодится и другим. Сделать лампочку у входной двери включающейся от датчика движения совсем не сложно , да и не очень затратно...

3
    Форум

Как построить сарай для инструментов своими руками

Имея дачный участок или частный дом, сразу возникает необходимость в помещении, где можно хранить садовый инструмент и инвентарь. В этой статье описан простой и быстрый способ постройки хозяйственного...

1
    Форум

Светодиодная лента для основного освещения. Как и чем подключить и соединить.

Подключая у себя на потолке светодиодную ленту , для которой в строчке "срок службы " гордо красуется кругленькая цифра в несколько тысяч часов , как то хочется постараться соответствовать...

0