Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как обновиться до последней версии

• Кто из форумчан может подсказать как обновиться до последней версии Windows 10 ? Проблема в программе VirtualBox, которой вроде как и нет . А как можно удалить то чего нет ? Скрины прилагаю
      0_1598074056869_2020-08-22_105413.jpg

0_1598074064572_2020-08-22_110720.jpg

0_1598074070158_2020-08-22_110758.jpg

• @Андрей-Туманенко сказал Как обновиться до последней версии:

Кто из форумчан может подсказать как обновиться до последней версии Windows 10 ?

До сих пор не перешел на виндовс 10... Как мне показывали, она сама обновляется? и ставит обновления при отключении. как-то странно, что нарушен процесс обновления.

• @Схемотехник ничего странного в этом нет....обычная проблема.
      Я на windows 10 уже 5 лет. После 7 и 8.1 это как рай... 7 меня достала багами и глюками, она не могла нормально работать с моим, ПОДХОДЯЩЕМ для неё железом. 10 встала на тот пк как родная и работает по сей день. Переустанавливал в 2018 году, т.к. в компьютере сгорел блок питания и сжег все жесткие диски:(
      Ноутбук купил уже с виндой 10 более чем 4 года назад и пришлось только в 2019 винду переустановить, т.к. жесткий диск в ноутбуке вышел из строя и был заменен на SSD. Все проблемы с 10 WINDOWS из за старых жестких дисков, которые ленивые и жадные юзеры не хотят никак отправить как файловую помойку и купить SSD.

• Попробуйте программой CCLEANER все почистить. Реестр, список программ, временные файлы.

• @ALEXLED У меня на работе стоял виндовс 10 - есть честно, это ужас какой-то))) там ничего не найти) и окна странные какие-то... нету классического оформления...
      А виндовс 7 икс64 - я доволен полностью... Он у меня стоит на ЛГА1155. Вообще проблем нет.
      Хотел обновить комп, но вот думаю, а смогу ли поставить виндовс 7. И на сколько он будет быстрее моего i7-3770...

• @Схемотехник щас обновлять комп не стоит, цены высоковаты.
      Насчет оформления - дизайн десятки все же лучше. Он идеален в использовании, там все аналогично 7 версии, только большинство параметров уже в "параметрах" а не в панели управления. Ну и куча других полезных штуковин!

• @ALEXLED сказал Как обновиться до последней версии:

@Схемотехник щас обновлять комп не стоит, цены высоковаты.

Вы думаете цены будут падать?

• @Схемотехник да, совершенно верно. С начала года цены выросли. Думаю когда коронабред кончится цены упадут снова.

• я уже пытался чистить сиклинером и толку ноль

• @Андрей-Туманенко тогда надо попробовать исправить неполадку в настройках, там диагностика есть. Кстати то приложение точно удалено? Может инсталлер остался?

• @ALEXLED этого приложения нет в установки-удалении программ. Его вообще нигде нет

• @Андрей-Туманенко ну где то оно все таки осталось, раз виндовс видит его. Создайте тогда загрузочную флешеу с 2004 версией и обновите через установку виндовс.

• @ALEXLED тоже вариант нужно попробывать

• @Андрей-Туманенко угу, у меня на ноуте 2004 стоит уже, посмотрел щас

• @ALEXLED в общем обновление с загрузочной флешки невозможно , а из под винды вылезает потенциальная ошибка
      0_1598168093935_2020-08-22_110720.jpg

0_1598168101677_2020-08-23_122425.jpg

• @Андрей-Туманенко а вы попробуйте найти в поиске на своем компьютере VirtualBox и попробовать деинсталировать его внутренним деинсталлером. А если его нет, то удалить все-все папки, и документы внутри подпапки virtualbox

• @akukushkin1 в этом то и весь ералаш, что VirtualBox через поиск не находит система . Его нет . Все , что вылезло это повреждения ... но исправление ничего не дало
      0_1598281374531_2020-08-23_162731.jpg

0_1598281381999_2020-08-23_162731_cr.jpg

• 0_1598288955561_2020-08-24_230528.jpg

• в общем выбрал отображение скрытых папок и файлов . Затем через поиск удалил файлы в имени которых есть Oracle . На рабочем столе завалялась папка с установщиком виртуальной машины ее переместил на другой диск. Ну как бы этого было достаточно , чтоб система больше не ругалась и обновилась . Как то так

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Мой дом "для чайников". Как отключать отопление на лето.

Да да, это именно то, что вы подумали ... Замечательная серия компьютерных( а в последствии и не только ...) книг, Простых и понятных, которая многим была очень полезна. Ваш новый дом честно заботился...

3
    Форум

Как оставаться в курсе инноваций?

Мир мчится с бешеной скоростью и не только в сфере IT технологий или каких-нибудь мобильных телефонов. Сейчас существует куча гаджетов для дома, для концепции умного дома, для сада и огорода, для...

0
    Форум

Как надули цены...

Год только начался и мы видим как дует цены Aliexspress или Wildberries . Вот например лампа Sholtz в сентябре 2020 года стоила 1380 тенге а сегодня 31 января 2021 года она уже стоит 2210 тенге На...

Форум

Как сохранить урожай независимо от погоды, подскажут специалисты из Щелково

Агрохимики компании АО «Щелково Агрохим» разработали целый комплекс мероприятий, куда вошло несколько идей по сохранению урожаев во время каких-либо катаклизмов. Это значит, что данную методику...