Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В парке «Зарядье» появился «Северный туннель»

• 0_1599243336905_-gallery!047e.jpg

Новое и современное арт-пространство уже открылось в столичном парке для творчества молодых художников. Уже сейчас можно посмотреть работы художников, которые посвятили свои картины теме коронавируса.
      Как отметил Николай Палажченко, главы департамента культуры Москвы, искусствовед и куратор выставок первой Московской Арт премии, такого пространства для молодых художников не найти в мире, только в редких местах. Поэтому столица показывает, как действует и развивается по-современному, открывая возможности для уличного искусства.
      Экспозиции будут доступны для просмотра с 5 сентября, вход бесплатный.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

В проекте создание единой системы видеонаблюдения в России

Эта система называется ГИС «Национальная платформа видеонаблюдения». Ее цель - объединить в одну систему все камеры наружного видеонаблюдения. На разработку программы госбюджет выделит 250 млрд...