Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новинки, которые приготовила столица на турфорум «Отдых Leisure 2020»

• 0_1599575604320_EeqGO27XoAEi9tW.jpg

С 8 по 10 сентября 2020 года в инновационном центре «Сколково» пройдет международный туристический форум «Отдых Leisure 2020». На нем будет презентована отечественная цифровая платформа Russpass, то есть первый общероссийский туристический маркетплейс. Многие структуры уже успели воспользоваться услугами этого сервиса и оценить его работу. Сюда вошли гостиницы, туркомпании, культурные учреждения, экскурсионные бюро и другие организации из разных городов России.
      Презентационный стенд платформы Russpass представлен в форме мультимедийной панели, стилизованный под летний кинотеатр-кафе. Специалисты Мостуризма будут проводить презентации туристических возможностей Москвы с показом 20 тематических видеороликов.
      Перспективы развития туризма и пути восстановления после пандемии будут обсуждаться на основной мотивационной сессии «Разговор с лидерами. Какой туризм вы хотите увидеть?». Также подготовлена еще одна деловая сессия «Новые возможности и коллаборации в туризме» с детальным разбором работы сервиса Russpass.
      9 сентября пройдет сессия «Be win to win — молодежь как точка роста для развития travel-индустрии города». Будут рассматриваться специальные турпродукты для молодежи и образовательный туризм.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Рыба на гриле

Кефаль - рыба среднего размера и невысокой стоимости (в сравнении с другими видами морских обитателей). Мне нравится ее готовить: малое количество костей, легко чистить, вкусное мясо. Можно запекать...

0