Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

На вокзалах Москвы установят антибактериальные напольные покрытия

• 0_1599852866036_-gallery!tg7.jpg

Железная дорога обзаведется одноразовыми антибактериальными напольными покрытиями, которые будут актуальны в поездах и на вокзалах страны. В случае победы в тендере изготавливать их будет компания «Российские железные дороги», которая получит на разработку и выпуск покрытий 314,6 миллиона рублей в рамках заключенного контракта.
      Покрытия представляют собой полотна размером 2,5х1,2 метра, которые сделаны из полиэстера на клеевой основе. Снаружи поверхность специально пропитывается водоотталкивающим составом. Абразивный и абсорбирующий слои обеспечат антибактериальное свойство покрытию.

• Интересно, зачем....опять распил денежных средств! Потолок бы еще антибактериальный сделали

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

На что похожа наша Солнечная система? Оказывается, на круассан

Гелиосфера или магнитный пузырь является защитной оболочкой для нашей планеты от воздействия радиации. Ранее ученые полагали, что гелиосфера похожа по форме на комету из-за ярко выраженного носа и...

Форум

Международный фестиваль презентует работы осужденных из колоний Москвы

На нем будут представлены две работы осужденных женщин, которые пребывают в колониях Подмосковья. Это Международный фестиваль-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Руками женщины». Одну из...