Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Подмосковье начал работу проект «БиблиоНяня»

• 0_1602012076111_123.jpg

Этот проект будет работать во всех областных библиотеках. Для этого были созданы четыре тематические программы: литературная, игровая, театральная и спортивная. Опытные педагоги и психологи будут проводить с детьми ежедневно занятия длительность 2 часа. Программы построены так, чтобы род деятельности сменялся часто и дети не скучали.
      На сегодняшний день проект начал работать в Губернской библиотеке и позже подключаться еще 15 заведений.

• Немного не в тему, но почему-то вспомнилась радиопередача «Радионяня». Я очень любила её слушать. Там и о правилах поведения рассказывали, и весёлые уроки проводили. Всё в игровой форме, с весёлыми песенками. Кто-нибудь помнит эту передачу?

• @GVE ...у нее одна задача
      чтоб все мальчишки и все девчонки подружились с ней
      чтоб всем ребятам
      всем трулялятам стало веселей ...
      :-)

• @Светотехника как жаль, что больше всего нет таких передач. Да и радио - исчезающий вид сми

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Магазин ИКЕА запускает пилотный проект: доставка на электромобилях

Магазин ИКЕА в Котельниках 19 декабря решил презентовать электромобили, на которых покупателям будут доставляться заказы по всей области. В этом пилотном проекте принимают участие ИКЕА Белая дача и...

Форум

Конкурс на лучший экскурсионный проект

Если у тебя есть свежие идеи, то можно поучаствовать в отборе по разработке экскурсии по столице. Такой конкурс был придуман ко Дню исторического и культурного наследия. Основное условие отбора...

Форум

В Казахстане подорожали хлеб и вода

За три месяца хлеб в Нур-Султане подорожал на 13% , а вода на 17 % . Нищаем на глазах . Я уже молчу про все остальное. Это ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ !

Форум

В Китае открылся музей GPU History Museum, посвященный графическим процессорам

Такой музей открылся при содействии двух партнеров – компании Colorful Technology и NVIDIA. В музее посетители познакомятся с историей первых графических чипов и видеокарт на их основе. Представлены...