Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Подмосковье были определены самые лучшие отели по дизайну

• 0_1602268319303_8.jpg

Три отеля попали в рейтинг самых лучших по дизайну на основании исследования интерьерного журнала Elle Decoration. Это экоотель «Изумрудный лес» (Клин), «Арт-Веретьево» (Талдом) и научно-творческая резиденция «Чехов API».
      В экоотеле «Изумрудный лес» расположено 6 коттеджей с верандами, которые занимают большую территорию. Вокруг есть живописный пруд. Домики в духее горных шале оформлены в стиле минимализма и экологичном скандинавском стиле.
      Комплекс «Арт-Веретьево» раскинулся на территории бывшего пионерского лагеря. Здесь есть памятники Хармсу и Штирлицу и большому Чебурашке. Также привлекает и разнообразие домиков среди леса, где есть настоящая печь.
      Научно-творческая резиденция «Чехов API» также представлена комплексом гостевых домиков и вилл. Есть здесь лес и ферма. Отличительной особенностью можно назвать мебель Александра Бродского, которая украшает интерьер комплекса, а также живопись современных русских художников.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В гаражах после урагана.

Дошел сегодня до гаража. Удивился очень. Чтоб трубу от фонаря вот так согнуло ... Это сильно ... Хорошо хоть сегодня ночью обошлось .

1