Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Одежду из грибной кожи начнут выпускать Adidas и Lululemon

• 0_1602353430338_11.jpg

Разработкой стартапа Bolt Threads заинтересовались крупные производители одежды Adidas (Германия) и Lululemon (Канада). Это материал Mylo на основе мицелия (нитевидные корни грибов), в который упомянутые бренды готовы инвестировать.
      Уже в 2021 году компании планируют запустить первые линии одежды. Натуральный производственный материал сможет компенсировать негативное влияние на окружающую среду от производства привычных материалов.

• Ещё из паутины можно.

• А почему это "кожа", если это нити??

• @ALEXLED да как только не называют) Главное, чтобы звучало бросско

• @akukushkin1 угу:)

• А мне нравится эта новость. Биологически чистая одежда, это же наша мечта, одеться во все натуральное.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Натуральную кожу заменит материал из грибов

Ученые из Австрии и Финляндии совместно разработали новый синтетический материал, который может заменить натуральную кожу. Интересно, что главным элементом такого материала являются грибы. Более того...

Форум

Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год. Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

-1
    Форум

Роза из букета

Розы у меня каждую зиму гибнут. Только одна простояла два года и два года давала цветы. Я думаю, что виной тому то, что розы у меня не корнесобственные. Но корнесобственные стоят дорого, да и где...

0
    Форум

В Подмосковье стали востребованными бункеры и убежища

Некоторые жители Подмосковья стали обращаться к определенным структурам, которые могут их обеспечить безопасными комнатами над землей, убежищами или бункерами. Интересно, что в них есть системы...