Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вам не кажется, что давно не было технологического бума?

• Вот правда, последняя инновация, которая изменила мир была в далеком 2007 году - айфон.
      Что же теперь, компьютеры особенно не изменились, телефоны тоже, и главное - мониторы. Когда же мы будем управлять жестами галограмами, когда будем общаться с действительно разумным ИИ?!

0_1602523410833_3d34f71376901e1d131cac9db37.jpg

Даже вот сейчас, Илон Маск обещает сделать интернет в каждом уголке мира за счет спутников (starlink), но ведь это тоже не прорыв - это старая технология, просто общедоступная.
      Не кажется вам, что технологически мы стали паразитами, которые лишь пользуются старыми благами?
      Или неужели это технологический предел?!

• Нужно научиться пользоваться тем, что есть. Интернет сейчас доступен не во всех уголках земли. Может сначала обеспечить всех доступом и доступом дешевым, а потом уже активно двигаться вперед.

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как продать урожай и не получить штраф за незаконную предпринимательскую деятельность

По закону легально продать свою продукцию имеют право индивидуальные предприниматели, фермеры, владельцы личного подсобного хозяйства или обычный дачник. При чем, если не используется наёмный труд, а...

1
    Форум

Дачникам рекомендуют не хранить картофель более полугода

Максимальный срок хранения картофельного урожая в условиях частного подворья не должен превышать шести месяцев, на протяжении которых картошке нужно обеспечить полную темноту и температуру от 3-х до...

0