Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Виртуальная экскурсия открылась в проекте #Москвастобой

• 0_1602701158319_2.jpg

Она предполагает посещение в режиме онлайн Северного речного вокзала на медиаплатформе #Москвастобой. Посетители смогут познакомиться с интересными фактами о звезде на шпиле и тем, какие архитектурные фрагменты были восстановлены.
      Как известно, в сентябре этого года вокзал снова заработал после реставрации. Теперь здание вокзала по форме напоминает двухпалубный корабль. Это к тому же памятник архитектуры регионального значения, а также один из самых значимых символов столицы.
      Теперь на территории вокзала можно отдыхать круглый год. Со смотровой площадки, которая есть на крыше, открывается вид на Химкинское водохранилище. Посетители могут наблюдать за постоянно обновляемой выставкой Музея транспорта и посетить исторический зал ожидания. Здесь также есть амфитеатр на 100 человек. Детям приготовили аттракцион в форме мини-копии канала имени Москвы.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Роботы бостон дайнемикс поступили в продажу

https://shop.bostondynamics.com/DefaultStore/ Собачку можно купить с базовым набором фич примерно за 100 000 вечно зеленых. Так что скоро увидим их вживую, на улицах родины).

0