Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Дача или город

• Ребят, хотела вот тему обсудить с вами, что бы вы выбрали для постоянного проживания? Знаю, что тема уже избита, но тем не менее. Попробую голосование запустить.

Пишите в комментариях - почему сделали такой выбор. Я пока беспристрастна.

• Я бы с удовольствием жила на даче, здесь и места больше, и тише, и спокойнее. Меня смущает только то, что по утрам время добирания до работы непредсказуемо. Я планировала, когда пойду на пенсию перебраться на постоянное место жительство на дачу.

• Я утром могу не спешить , просто вечером задержусь ...
      Поэтому тяжести добиралова из Подмосковья в Москву и обратно могу как то регулировать сам

• Всего хорошо в меру, как и дачи) Все же основное время хочется проводить среди цивилизации основной, поэтому - город.

• Умерла бы от страха на полпути туда

Рабочий во время строительства небоскреба Columbia Center, 1980 год.

0_1462305916581_ChjH1NMWMAAr3LG.jpg

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Старые вещи. Выбросить или найти достойное применение?

Предлагаю в этой теме выкладывать информацию об использовании старых вещей. Старые колготки. Оказывается, эластичные колготки - самый лучший способ подвязки помидор, перцев. Для того,чтобы все...

1
    Форум

Чемпионат мира по футболу 2

Не так давно я возмущался тем, что ЧМ принес одну разруху. http://domorost.ru/topic/1139/москва-загаженная-или-чм-2018 Но сегодня, во время игры Испания - Россия, я наблюдал удивительное единение...

0
    Форум

Концерт на балконе или как можно развлекаться во время карантина

В Солнечногорске музыканты устроили настоящий концерт для граждан, которые пребывают на самоизоляции. Однако проходил он не привычным для многих образом – на балконе квартиры. В концерте участвовали...

Форум

В Пекине построят город для длительной изоляции

Необычный город решили возвести китайцы в столице, где будут самостоятельно обеспечиваться все ресурсы, альтернативно вырабатываемые для обеспечения комфортного проживания (электричество, отопление...