Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Японцы придумали легковесный надувной скутер

• 0_1602948260102_1.jpg

Инженеры из университета в Токио презентовали скутер Poimo. Который можно надумать и при этом он электрический. Также скутер может создаваться индивидуально для каждого владельца. При желании обзавестись таким гаджетом, можно отправить инженерам свое фото, и авторы сделают персональное устройство.
      Разработка скутера осуществляется путем проектирования с помощью специальной программы. Она позволяет учесть параметры определенного пользователя и специфику его посадки. Будущий владелец скутера и сам может внести коррективы в чертеж, где программа учтет изменения дизайна с учетом сохранения прочности и управляемости. После окончательного утверждения модели чертеж поступает производителю для создания.
      В скутере есть 7 отдельных надувных секций. Они формируются из прочной ткани и прошиваются прямым стежком. Дополнительно присоединяется мотор и литий-ионная батарея. Вес собранного гаджета составляет 9 кг. Его скорость до 6 км/ч. Одна зарядка позволяет проехать 60 минут.

• Вот это класс!!! Главное не сталкиваться с железными машинами.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Новый летающий электробайк Jetson One уже раскупили до начала продаж

Компания Jetson Aero из Швеции презентовала одноместный летающий электробайк Jetson One. Это больше развлекательное устройство, нежели транспортное средство. Несмотря на это все заказы на 2022 год и...

Форум

Ученые из Колорадо придумали «живой» бетон

В Университете Колорадо ученые разработали бетон, который состоит из песка, желатина и цианобактерий. Созданная структура смогла трижды регенерировать после того, как ученые разделили ее на части...