Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

C 21 октября по 11 ноября пройдет фестиваль видеоарта «Сейчас&Потом»

• 0_1603045135788_111.jpg

Сразу 2 площадки были выбраны для проведения международного фестиваля. Это Центр современного искусства Винзавод, Цех Красного и Московский музей современного искусства, Образовательный центр. Первый будет работать с 21 октября по 11 ноября, а второй – 21-24 октября.
      На первой площадке запланированы основные мероприятия, где состоится выставка видеоарта, представленные 48 участниками фестиваля. Посетители смогут увидеть конкурсные и внеконкурсные работы.
      На второй площадке будут презентованы программы видеоарта, которые ранее представлялись на международных фестивалях. Это Videoformes Digital Arts Festival (Франция), Over the Real Festival (Италия), Suwon Photo Festival (Республика Корея), Waley Art (Тайвань). Также будут работы из Бельгии и Дагестана. Кроме того, состоятся встречи с кураторами и художниками и перфомансы.

Ссылка на проект http://www.now-after.org/seichas.php.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Вопрос от 27.02.2018, 11:20:07

Всем здравствуйте! Подскажите, что делать: отвалилась в посудомойке верхняя поливалка и не прикручивается назад, какая может быть причина и что делать?

0