Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Айда на отдых всей семьей: куда пойти в Подмосковье?

• 0_1603221393947_7.jpg

Ферма «Российские альпаки» приглашает любителей животных. В течение экскурсии за 1,5-2 часа можно прогуляться по ферме, покормить альпака и сделать с ним селфи. Также здесь есть верблюды, ламы и козы. Еще на этой ферме есть мастерская, где вяжут шерсть из животных.
      Фабрика мороженого «Чистая линия» приглашает на 1,5-часовую экскурсию. На ней посетители узнают, из чего состоит мороженое, как его фасуют и покрывают вафлями. Можно продегустировать десерты и получить сладкие подарки, а также на мастер-классе научиться украшать мороженое топпингами.
      Музей техники Вадима Задорожного. Здесь можно увидеть автомобили и боевой транспорт из советских, американских и европейских коллекций, а также мотоциклы, люксовые авто и кабриолеты, на которых возили высокопоставленных политиков. Кроме того тут есть предметы быта и стрелковое оружие.
      Для активного отдыха подойдет парк-отель «Воздвиженское» или загородный клуб ArtiLand. Тут и рыбалка, и теннис, а еще лазертаг и квадроциклы. Женщины могут побаловать себя СПА-процедурами, а детям предоставляется возможность провести время в лабиринтах и веревочном городке.

• Попасть на фабрику мороженого - мечта моего детства. Больше всего любила мороженое)))

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Ярмарка экопроектов намечена в Подмосковье

27 ноября станут известны победители конкурса экопроектов, которых объявят в московской школе управления «Сколково». Самые лучшие смогут принять участие в ярмарке экопроектов. Уже 3-й год проходит...

Форум

«Долина Менделеева» откроется в столице

Сразу 9,2 тыс. м2 (адрес: Москва, улица Вилиса Лациса, владение 22) займет новейший объект инновационного направления. Это научно-технологический центр «Долина Менделеева», в котором будут работать...