Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Айда на отдых всей семьей: куда пойти в Подмосковье?

• 0_1603221393947_7.jpg

Ферма «Российские альпаки» приглашает любителей животных. В течение экскурсии за 1,5-2 часа можно прогуляться по ферме, покормить альпака и сделать с ним селфи. Также здесь есть верблюды, ламы и козы. Еще на этой ферме есть мастерская, где вяжут шерсть из животных.
      Фабрика мороженого «Чистая линия» приглашает на 1,5-часовую экскурсию. На ней посетители узнают, из чего состоит мороженое, как его фасуют и покрывают вафлями. Можно продегустировать десерты и получить сладкие подарки, а также на мастер-классе научиться украшать мороженое топпингами.
      Музей техники Вадима Задорожного. Здесь можно увидеть автомобили и боевой транспорт из советских, американских и европейских коллекций, а также мотоциклы, люксовые авто и кабриолеты, на которых возили высокопоставленных политиков. Кроме того тут есть предметы быта и стрелковое оружие.
      Для активного отдыха подойдет парк-отель «Воздвиженское» или загородный клуб ArtiLand. Тут и рыбалка, и теннис, а еще лазертаг и квадроциклы. Женщины могут побаловать себя СПА-процедурами, а детям предоставляется возможность провести время в лабиринтах и веревочном городке.

• Попасть на фабрику мороженого - мечта моего детства. Больше всего любила мороженое)))

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Оказаться на вершине Эльбруса можно с помощью фотовыставки в Москве

Яркие тематические выставки будут работать всю зиму сразу в 11 зонах отдыха Москвы, которые пребывают в ведомстве департамента культуры столицы. В двух парках можно будет посмотреть фотоотчеты...

Форум

Оптимизация на работе.

Привет, ребят, хотел вам немного рассказать про рабочие процессы. Понятное дело что без имен, без конкретики, но не могу, просто распирает поделиться. Работаю я в IT, довольно известная всем контора...

2