Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Локауты 28.10.2020

• Всем привет! В последнее время было несколько обновлений, которые могли привести к т.н. локаутам - временной невозможности зайти на сайт.
      Данная проблема может продлиться около часа и у всех должна была уже пройти.
      Если у кого-то осталась, смело регайте нового пользователя и пишите в эту тему о проблемах с вашей основной регистрацией.
      Спасибо.

• А как отличить, что вы дорабатываете сайт, от того что он лег?

• @Схемотехник а в чем разница, в любом случае не будет работать:))))

• @ALEXLED сказал Локауты 28.10.2020:

@Схемотехник а в чем разница, в любом случае не будет работать:))))

Это да... Но если админ дорабатывает сайт - это надежда на стабильную работу в будущем... а вот если сайт ложится сам по себе, то как-то грустно)))

• @Схемотехник надежда умирает последней...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В столице открылась выставка АРХ Москва 2020

Это 15 международная выставка архитектура и дизайна, для которой в этом году была выбрана тема «Архитектура — искусство». Этот год ознаменуется презентацией немалого количества международных проектов...

Форум

Ежегодный международный фестиваль фитнеса Fitexpo-2020

Грандиозный фестиваль пройдет в Москве сегодня, 11 сентября. Формат проведения – онлайн, где организаторы учли и внедрили современные разработки. На фестивале будут демонстрироваться тренды этого...

Форум

Модерация сообщений.

Всем привет! Последнее время на нашем сайте возрасли спорные моменты между пользователями, вплоть до того, что потребовалось вмешательство администрации. Это нормальное развитие любого сообщества...

6