Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

А вы отмечаете Хеллуин?

• Наш человек очень любит все заморское, американское. В том числе мы активно перинемаем традиции заокеанские. Так вот, есть такой праздник - Хеллуин, праздник, когда люди наряжаются в силы зла и тьмы, и так веселятся. Кто вообще знает что-то про предпосылки этого праздника и отмечают ли ваши друзья и вы его?

0_1604130683246_halloween_usa_02.jpg

• Мне как-то не нравится этот праздник, кажется что его придумали продажник для рекламных акций. Придумали в России, я имею ввиду.
      А так, есть же много у нас исторических обрядов, связанных с язычеством, мне было бы приятнее если иногда мы вспоминали именно наши корни.

• Нет, не отмечаю... не интересен этот праздник мне...

• У нас своих праздников много. Святочные колядования, например, чем не аналог Хеллоуина? Лично я против «заморских» праздников, как-то не вписываются они в наш быт. Но это моё мнение, чисто субъективное.

• @GVE сказал А вы отмечаете Хеллуин?:

У нас своих праздников много. Святочные колядования, например, чем не аналог Хеллоуина? Лично я против «заморских» праздников, как-то не вписываются они в наш быт. Но это моё мнение, чисто субъективное.

Поддерживаю Вас... Лично я вообще не разбираюсь в праздниках, ни в наших, ни тем более в импортных. Просто этим не интересуюсь... Так как во всех направлениях всё знать нельзя...
      А слепо бежать за всеми, кто "копирует" заморское, по причине "популярности" - это не для меня...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

А может быть я - трейдер?

Поиск заработка в интернете привел меня к мысли о том, что нужно искать некие "вечные ценности". Заниматься тем, что всегда будет и никуда не денется. Только в такой области можно развиваться...

4
    Форум

А давайте сделаем свой кино-клуб!

Ребята! Давайте обсуждать кино! Договариваться что-то посмотреть, а потом с каждого по небольшому абзацу о том, как вам фильм, а? Давайте, будет здорово, всем вместе! Пишите, кто готов! Ну, не...

3
    Форум

А что бы такого интересного посмотреть вечерком?

Сижу тут и думаю, надо бы что-то посмотреть, что такое интересное, можно и фантастическое, в общем я знаю, что такие темы очень банальны и всем надоели, но может посоветуете что-то? На самом деле...

1
    Форум

Спутник В отзывы

Ну что, ребята, кажется настало время острых вопросов на Доморосте. Будете делать укол вакцины? Спутник V или что-то другое? А как относитесь к побочке?

0