Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Конкурс 05.05.2016 - 08.05.2016.

• А вы сможете догадаться что я сфотографировала?
      Жду ваших ответов в течении 3-х дней. Мои домашние гадали неделю, но так и не смогли догадаться.

0_1462467699868_IMG_1117.JPG

Через 3 дня появится отгадка.
      Девочки, надеюсь вы будете первыми.

• кусочек лутрасила

• Гранит какой-то... вы меня заинтересовали.

• Это кусок гнилой картошки. Скорее заветренной.

• Похоже на кусочек слюды. Мне кажется у меня в дтском наборе что-то подобное было.

• Отпечаток какой то лапы ( может кошка, может еще кто) на совершенно непонятном каком то материале

• Лед? Давай уже скажи!!!!!!

• Не торопи! Время есть, чтобы погадать.

• Друзья, вы не поверите, но это была редиска! Вот фото в виде докозательства!

0_1462727510253_IMG_1112.JPG

• @MaRi ни за что нелья было догадаться!!!

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Лунный календарь 2016.Август15- Август 21

14 августа ( с 7) , 15,16(до 15) Луна в Козероге 15 августа Высаживаем декоративные кустарники. День благоприятен для посадки ягодных и плодовых культур. 16 августа Сегодня можно собрать петрушку...

0
    Форум

Посадка озимого чеснока. Осень 2016.

Как оказалось, найти чеснок для посадки оказалось делом сложным. Своего мало, хочется увеличить количество чеснока, все его любят, два дня рождения резко сократилимои запасы. На посадку приготовила...

0
    Форум

Сажаем огурцы в открытый грунт.План работ на выходные 4-5 июня 2016.

1 посадить огурцы в открытый грунт 2 все полить и подкормить, 3 подвязать горох, 4 подвязать огурцы в теплице, 5 снять видеосюжет, планирую про тыкву (если у вас есть предложения, пишите) 6 подвязать...

0
    Форум

Какие последствия в Подмосковье после урагана 29.05 - 31.05 ?

Ураган несется над Москвой и Подмосковьем. Уже была первая волна 29 ого числа, вторая волна будет сегодня ночью, 30 ого. Май выдался холодным и буйным. У нас, в 30 км от Москвы (Ленинградское...

0