Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Хризантема мультифлора.

• Продолжаю искать многолетние цветы, которые бы меня устраивали и эстетически и по тем трудозатратам, которые нужно прикладывать.
      Для меня было открытием, что многие мои соседи уже имеют такой замечательный цветок как хризантема мультифлора. Тот куст, который уже посажен в саду приводит в восхищение не только меня, но и гостей. Пару лет назад, когда мне хотелось купить черенки такого вида, увы, было поздно и все распродано, а занялась этим вопросом я в апреле. Не получилось.
      В этом году вспомнила про свои хотелки осенью и вот нашла питомник, который принимает заявки на отправку цветов весной. Цены у них не высокие, правда не понятно какая будет приживаемость. Однако риск дело благородное и вот заказ уже улетел и предоплата внесена. Теперь с нетерпением жду весеннюю посылку.

0_1606147670073_B4A7C61E-48AE-46B2-9C72-66725F83C63C.png

Это маленькая часть каталога, пример какие хризантемы предлагают, к продаже выставили много сортов, в Москве ничего подобного не находила. Это цветы осенние, поздние, великолепное украшение сада. Вот так потихоньку обрастаю красотой.

хризатема 1 хризантема мультифлора 2 корешок хризатемы 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Осеннее украшение сада.

Осень затянулась. В саду еще много цветов, которыми можно полюбоваться, да и не только.яблони и груши стоят с листвой, причем не желтой, а очень даже зеленой. Но вернемся к цветам. Бархатцы благоухают...

4