Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новогодняя гирлянда.

• Появилось видео про гирлянду.

Огромное спасибо, я как раз сейчас подбираю новогодние украшения, пока они еще не все раскуплены.

• @MaRi Эти сосульки показывают всю свою прелесть именно в темноте. На свету только в месте установки светодиода виден огонек. А вот в темноте! Это да. Просто очень здорово. Вся сосулька светится и переливается. Очень здорово!
      И лайфхак про то как легко и просто повесить гирлянду на люстру мне кажется очень даже полезным. Всегда надо что то придумывать, как то где то крепить новогодние гирлянды, то малярным скотчем на оконные откосы, то гвоздики, то прищепки . А тут прямо посередине комнаты да ещё прямо под потолком и никаких дополнительных креплений ... По моему очень просто и удобно.

• @MaRi сказал Новогодняя гирлянда.:

как раз сейчас подбираю новогодние украшения

Я только первый год успел, наконец, купить гирлянды вовремя. Всегда как только соберусь - уже опоздал, остались только одни очень дорогие. Но в этом году успел и доволен. Так что советую не очень тянуть с выбором :-)

• @Светотехника, спасибо за обзор. В этом году особенно хочется радостно и аоасиво отметить Новый год. Может успею такую красоту купить.

• Да, спасибо! Всем нам хочется сейчас побольше радостных огней!

• @akukushkin1 сказал Новогодняя гирлянда.:

Да, спасибо! Всем нам хочется сейчас побольше радостных огней!

Но Производитель гирлянды по жадничал, поэтому радостных огней будет не так много, как хотелось бы...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как солить огурцы. Работа над ошибками.

У меня с огурцами война. Ну никак не получается их хорошо посолить, причем все делаю по рецепту. То недосоленные, то пересоленные. Вообщем идет постоянная борьба. Вот и в этом году решила большие...

1
    Форум

Достижения сезона 2021.

Новые теплицы дали прекрасный результат, я такого даже и представить не могла. Помидоры выросли такие, которые только на юге видела, да и то не везде. Но есть и рекордсмен Весит больше 1 кг...

3
    Форум

Чего ждать от сладких перцев.

Вырастить сладкий перец на участке оказалось не сложно. Видимо наша земля подходит для этого растения, каждый год перец обязательно вырастает неплохой. Этот год выдался особенно удачным для перцев, да...

3
    Форум

Новые лилейники в саду.

В прошлом году покупала разный посадочный материал. В том числе купила 3 лилейника. Один сразу загнулся, даже и не вылез, а вот два других остались живы и в это лето порадовпли мощным ростом. Один...

0