Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

7 декабря пройдет XIII Церемония вручения премии зрительских симпатий «Звезда театрала»

• 0_1607321359757_1.jpg

Это событие пройдет в Театре имени Вахтангова и впервые за всю историю мероприятия оно пройдет при 25% наполненности зала. Все почитатели смогут онлайн посмотреть трансляцию награждения премии «Звезды театрала» на сайте https://teatral-online.ru/star/ и ютуб-канале (журнал «Театрал»). Начало в 20.00.
      В этом году 56 номинантов, куда вошли режиссеры и звезды театра, кино. 7 декабря торжественно объявят победителей. Голосование проводилось в 18 номинациях, уда вошли две новые: «Лучший любительский театр» и «Лучший АртОтвет пандемии».
      Уже известны имена лауреатов почетной номинации «Легенда сцены». Это Валентина Талызина, народная артистка РСФСР, Александр Збруев, народный артист РСФСР, Роман Виктюк, народный артист, которому назначена награда уже посмертно.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

10 февраля пройдет выставка «Продэкспо-2020»

Это выставка международного формата, для которой был предоставлен центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». Здесь будет представлена продукция 40 компаний Подмосковья. Что можно будет увидеть и...