Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

С 9 на 10 декабря появятся в небе облака солнечной плазмы

• 0_1607453858844_6.jpg

Такое явление произойдет по причине выброшенных из атмосферы солнечных веществ. Первые такие плазменные облака появятся в пространстве вокруг Земли примерно в 3-4 часа утра 9 декабря. Основной выброс придется на ночное время.
      Кроме того декабрь богат и на другие подарки с неба. Это 14 декабря затмение Солнца и пик метеорного потока Урсиды с 21 на 22 декабря.

• @Наталья-Бабюк сказал С 9 на 10 декабря появятся в небе облака солнечной плазмы:

Первые такие плазменные облака

Уф. Первые такие плазменные облака пролетели как то незаметно ...:-)

• @Светотехника может, нам повезло, мы всё-таки находились в тени в это время. Интересно, а что было с обратной стороны Земли? Той, что была обращена к Солнцу.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как поддержать свой организм в ноябре.

Знаю, что не все читают газеты, поэтому решила скопировать статью из Комсомолки. Любопытные советы. Семь советов, как легко перестроить организм на внезапные ноябрьские холода-метели. Зябнем...

0
    Форум

Скрытая проводка в доме

Основным способом реализации всех сетей раздачи электричества каменного дома является скрытая электропроводка. Прокладывать электрический кабель скрытой проводки придется в штробах, предварительно...

1
    Форум

Пасека на даче

Цены растут, пенсия близится и я задумался о дальнейшей жизни. Конкретно - хочу попробовать себя в производстве меда. Да, я начинаю с чистого листа, пока я все еще офисный работник. Так вот, хотелось...

0