Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

ТОП-3 самых любимых курортов россиян

• 0_1608056153906_1.jpg

Сайт Риамо провел опрос 10 тысяч россиян на предмет самого любимого зимнего курорта в России. В тройку лучших вошли горнолыжные комплексы «Сорочаны», «Степаново», «Яхрома». Все они расположены в Подмосковье. Здесь можно хорошо отдохнуть, покататься на сноуборде и лыжах.
      В Топ-10 для отдыха зимой в сезон 2020/2021 г.г. вошли курорт «Роза Хутор» в Сочи, «Шерегеш» в Кемеровской области, курорты Московской области, курорт «Красная Поляна» в Сочи. В этой десятке также присутствуют курортные зоны Ленинградской области, Хибины в Мурманской области, курорты Камчатки, Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии, «Банное» в Башкирии и Миасс в Челябинской области.

• Да, сейчас-то особенно востребованы такие курорты, отечественные..Куда-либо не выпустят просто

• @akukushkin1, скорее не впустят

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Лунный календарь 2017. 28 августа - 3 сентября.

28 (с 22-50), 29, 30, 31 (до 11-20) Луна в Стрельце. 28 ( с 22-50) августа. Сбор фруктов. Растения поливать, подкармливать минеральными удобрениями. 29 августа. Прополка сорняков, прореживание всходов...

0
    Форум

Вопрос от 24 июля 2017 г., 7:42:58 GMT+3

Фитофтора! Вся картошка поражена. Что то ещё можно сделать, или это всё, урожая уже не будет?

0
    Форум

Сбербанк: ипотека на дачу под 3%

Снова заработала программа сельской ипотеки по базовой ставке 3%. А вот если заемщик оформить заявку в электронном виде, процент будет 2,7%. По этой программе предлагается вторичное жилье, которое...