Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новогодний кинколуб на Доморосте: Рождественские каникулы

• И так, до Нового года остаются считанные часы, уже начинается предновогодняя суета с подготовкой новогоднего стола, но есть и те, кто проводит время сейчас возле телевизора или монитора, смотря новогодние фильмы...и вот один из них:
      Рождественские каникулы
      Описание фильма на Википедии
      Пересказывать, про что фильм не буду все есть по ссылочке, лишь очень рекомендую его сегодня посмотреть:)
      0_1609421578425_92e66122111563.5630cca41cb20.jpg
      Ссылочку на фильм также оставлю:
      https://vk.com/video-108355815_456246941

• Обожаю не спать в ночь новогоднюю, встречая рассвет за ноутбуком, кино и неспешным завыванием ветра за окном. Сегодня буду смотреть этот фильм, когда все родные уже заснут)

• @Kotena отлично, обязательно отпишите потом, как Вам этот фильм!

• @Kotena сказал Новогодний кинколуб на Доморосте: Рождественские каникулы:

Обожаю не спать в ночь новогоднюю, встречая рассвет за ноутбуком, кино и неспешным завыванием ветра за окном. Сегодня буду смотреть этот фильм, когда все родные уже заснут)

@Kotena все-таки вернулась! Мы рады!

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

По дороге на дачу не забудь заехать в МПР

МПР или магазины постоянных распродаж, которые в первую очередь будут полезны дачникам. Не секрет, что в деревнях и селах таких магазинов нет или с малым ассортиментом. А это настоящий кладезь для...

Форум

gauss 9,5W E14 свеча на ветру _4100K_104101210

Лапа, конечно, никакие не 9,5w. Это факт. И факт очень печальный. Ах да! Совсем забыл про тех, кто верит, что нынче уж, во все лампы ставят современные светодиоды с эффективностью 130 lm/w и более, а...

Форум

Китайцы придумали мягкого робота для погружения на дно Марсианской впадины

Обычные жесткие роботы теперь не предел науки. Ученые из Китая разработали и уже успешно применяют мягких роботов, для которых прототипами оказались многие известные всем морские животные. Например...

Форум

Помидоры на подоконнике

Растим помидоры на подоконнике, когда стоит высаживать в землю?

0